MENU
» » 2017 » Май » 23 » Преждевременные роды по сценарию дома 2?
12:34

Преждевременные роды по сценарию дома 2?

Вчера вечером на поляну дома 2 примчалась скорая помощь, чтобы в срочном порядке госпитализировать беременную участницу Тату Абрамсон. Подробности узнаем из эфиров или новостей на шлоке, но по сети уже поползли слухи о том, что девушку увезли рожать, хотя ей пока еще как бы рано, до родов 1,5 месяца… Неужели преждевременные роды по сценарию дома 2?



Поклонники проекта сразу же заподозрили неладное и начали выдвигать всевозможные версии… Одна из самых популярных не так давно уже обсуждалась в околодомовских кругах – Тата была беременна вовсе не от Валерия Блюменкранца, поэтому и дата родов не совпадает. Неужели Алексей Секирин станет счастливым папочкой?


Беременную Тату довели до нервного срыва?


Вторая версия – беременную участницу довели до нервного срыва. Не исключено, что именно об этом говорила Татьяна Владимировна Африкантова в одном из своих перископов, о чём уже писала наша Натали на шлоке. В любом случае в эфирах нам покажут то, что будет выгоднее руководству, хотя… Может обыграют обе версии?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:40, 23.05.2017
...а что, если у нее в дУше было с Секириным, вполне возможно!! b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд