MENU
» » 2019 » Август » 19 » Премьера клипа Ольги Бузовой «Лайкер»
13:44

Премьера клипа Ольги Бузовой «Лайкер»

Премьера клипа Ольги Бузовой «Лайкер»

Бузова избила парня, лайкающего чужие фото

 

Звезда презентовала новый клип. Сегодня в Сети появилось музыкальное видео на хит Ольги Бузовой в стиле 90-х «Лайкер». В ролике певица ударила возлюбленного сковородкой и забросала едой из ревности




Ольга Бузова и Давид Манукян  Фото: Кадр видео 


Ольга Бузова и Давид Манукян 

Фото: Кадр видео 




Ольга Бузова презентовала новую музыкальную работу. За считаные минуты клип звезды на песню «Лайкер» собрал невероятное количество просмотров и комментариев, а всё потому, что тема актуальна для многих девушек.



«Застукали свою вторую половину с поличным? Успокойтесь, досчитайте до десяти, а дальше мирно и спокойно обсудите с ним эту проблему. Ну, или сделайте это как Ольга Бузова», — гласит надпись под роликом.



В клипе Бузова вступает в схватку с мужем, которого сыграл блогер и певец Давид Манукян. Уличив избранника в лайках под фотографиями других девушек, Ольга ударила его сковородкой, закидала едой и покусала.



Полную версию клипа Ольги Бузовой «Лайкер» смотрите прямо сейчас!






dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 18:31, 19.08.2019
Фанера.... Сперли три аккорда у Ласкового мая 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд