MENU
» » 2017 » Май » 14 » Прелюдия или финальный аккорд Дехтяренко?
08:17

Прелюдия или финальный аккорд Дехтяренко?

Станислав Дехтяренко окончательно «сдулся» и сам это прекрасно осознаёт. Вчера парень рассказал своим подписчикам последние новости с Сейшел из которых можно сделать только один вывод – ему явно не в радость отдых на райском острове, в связи с чем впал в глубокую депрессию.



Стасу все безразлично, даже то, что он получил по лицу от Захара Саленко, и опозорился на всю страну вступив в отношения, в одном из эфиров дома 2, с резиновой куклой с фотографией Анжелины Джоли вместо нарисованного лица. Дехтяренко понимает, что зрители его не поймут, да он и сам не совсем понимает происходящее, но уверяет, что его не волнует мнение общественности. К тому же Саленко он уже предупредил, что больше не допустит чего-либо подобного и в следующий раз непременно даст сдачи.


Пребывание Стаса на Сейшелах подходит к концу?


Видимо пребывание Стаса на Сейшелах подходит к концу, хотя… Прелюдия или финальный аккорд Дехтяренко? Не исключено, что это только начало конфликта между парнями, ведь в скором времени на Сейшелах окажется Майя Донцова, а значит, освободится Валерия Фрост, вот только потянет ли Дехтяренко «монстра» по имени Лера? И есть смысл пытаться выдавить из «тухлого» участника хоть что-нибудь интересное?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд