MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко
18:33

Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко

Как часто, покидая телепроект дом 2 вместе, участники говорят о том счастье, которое там обрели, найдя друг друга. Зрителям пора пари заключать, как быстро расстанутся или сколько вместе продержатся. Кого-то удивила новость о том, что Лера Фрост рассталась с Захаром Саленко? И причина - полная несостоятельность финансовая парня, у которого в кармане "три копейки". Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко. Не случайно же накануне Валерия Демченко на фоне чужого шикарного авто после ночного клуба фото выкладывала? Нашелся спонсор побогаче и поинтереснее Захара. А как же знакомство с мамой Леры, которая спешно прибыла в столицу и так обрадовалась потенциальному зятю, простив все предшествующие ссоры и скандалы с её дочерью.


Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко

Обвиняя Саленко в том, что он не умеет зарабатывать столько, сколько она сама, не лукавит ли Лера Фрост? Ведь история в точности, как ксерокопия, напоминает её уход с Максимом Рожковым.

Кто неверно рассчитал?


Здесь, скорее, просчитался Захар Саленко, надеясь на совместное будущее и рекламные съемки. На телепроекте за счет остальных и постоянных ссор еще держались вместе, а за воротами - никому оказался не нужен? Кто первый из это распавшейся пары прибежит к воротам дома 2? Кого раньше в списке возвращенцев увидим? Кстати, копия Валерии Демченко, перекроенная Дана Николенко, уже на острове Любви свои таланты демонстрирует. А у Саленко всегда есть возможность вспомнить о симпатии Майи Донцовой, не так ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: лера фрост | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:25, 26.02.2018
У Фрост работа есть в эскорте, некогда ей соплями заниматься biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд