MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Предположительный план Сани Черно для успешного замужества.
08:23

Предположительный план Сани Черно для успешного замужества.


Аллочка

Предположительный план Сани Черно для успешного замужества.
После зажигательного секса, Санька была уверена, что любовь её с Ёсиком вспыхнула на прежнем уровне. Ведь он вернулся на проект из-за неё.
Они полюбили друг друга вопреки всему. Внешне они настолько не подходили друг другу, что почти никто из зрителей не верил в их любовь. Как поверить в любовь на проекте Дом 2 упрямой бойкой властной довольно пышной девушки Сани и красивого, рассудительного, интеллигентного удивительного парня Ёсика?
Санька приняв душ и закутавшись в полотенце отправилась в спальню, а сознание само по себе придумывало возможные варианты событий в их с Ёсиком отношениях. Они расставались, сходились, ругались, мирились, отдыхали друг от друга, - всё было. Не было только сил расстаться насовсем. И, вот, Ёсик вернулся, объявил о любви к Сане, и они снова решили начать всё сначала, с чистого листа, отбросив причиненные обиды, как старый, полный хлама, чемодан. Разлука и распалила в них чувства, которые пришлось гасить романтикой в шкафу…
Однако в построении любви имелись некоторые недостатки, - любовь почему-то не продвигалась в направлении ЗАГСа, хотя должна была. Ведь Ёсик любил Саньку всем сердцем, и тому доказательство – бегемотик – тату на теле Ёсика. Видимо, Санька где-то просчиталась воплощая в жизнь придуманные варианты обольщения любимого. Она не приняла во внимание большое препятствие на пути к ЗАГСу отрицательное мнение родных Иосифа. Они были категорически против Сани. Настолько против, что могут найти для Ёсика невесту. Этого нельзя было допустить. Не хватало ещё девушки, которую начнут ставить в пример Сане, ведь Саня будет ревновать, недовольство соперницей будет возрастать, что приведет к скандалам с Ёсей, и всё, гениально задуманный путь к счастливой семейной жизни зайдёт в тупик посреди конкурса «свадьба на миллион».
А тут ещё с Ёсиком возникли чисто технические затруднения, - Ёсик начал нагружать её обязанностями. Может, хочет проверить готова ли Саня к семейной жизни? Готова. Готова даже заняться спортом, посетить диетолога, психолога, заодно массажиста, стилиста и до кучи посетить детектор лжи. Пусть Ёсик пробует проверить её на верность и ответственность, она справится.
А Сане надо приложить усилия, чтобы всё время быть со своим любимым Ёсиком, оградить его от посяганий других участниц, готовить ему обеды, худеть и заниматься спортом, попытаться подружиться с мамой Ёсика. Санька полюбовалась собой в зеркале спальни, - уж я-то покрасившее некоторых провинциалок на выданье, кстати, надо постоянно пользоваться макияжем для поддержания имиджа, красоты и уверенности. Ещё в планах действий надо оставить место для поддержания романтики и любви особенными совместными мероприятиями.
Если Санька сама не разберётся со всеми этими вопросами, то в будущем их с Ёсиком ожидает конец любовной истории или новый «чистый лист». А Санька очень хотела победы в конкурсе «свадьба на миллион». И настоящую свадьбу со своим самым неотразимым любимым Ёсей. Осталось воплотить в жизнь свой гениальный план по сопровождению Ёсика к их семейному счастью


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:10, 15.02.2018
Бла-бла-бла...
avatar
2 gala11@listru • 19:16, 15.02.2018
По моему она опять начала жиреть...
avatar
3 Антонида • 00:02, 16.02.2018
Какое замужество? Ей нужно вылечить все болячки, связанные с лишним весом, глаза и, в первую очередь, похудеть. Это если серьезно. А так... Просто поржать)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд