MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Предложение руки и сердца, или почему плачет Лёша Купин?
06:58

Предложение руки и сердца, или почему плачет Лёша Купин?

Дожали Купина! Майина взяла. Предложение руки и сердца у Донцовой в кармане. Но! Зная майин характер, думаю, она и в этой ситуации ещё может сто раз все испортить и Лешу потерять. Если будет вести себя неграмотно. А Донцова – большая мастерица в этом. Она неисправима. Как говорит один мой приятель: характер не лечится. А Купина маюшин характер ох как накаляет, как говорят на проекте. У Леши все его эмоции на лице. И когда Майя произносит очередную свою фирменную глупость или колкость, Купина аж передергивает. Ему так трудно было скрывать неприязнь к «невесте» все последнее время, что идея свадьбы казалась абсолютным абсурдом.Предложение руки и сердца, или почему плачет Лёша Купин?



Но есть у Леши одно очень слабое место – ему крайне важно, как он выглядит в глазах окружающих. Он хочет выглядеть благородно. И выход Майи на вчерашнем шоу в свадебном платье был первым ударом в это слабое место. Дальше больше – воздействие на эмоциональном уровне: трогательный видеоряд, душещипательная музыка, тёплая поддержка Влада Кадони и… бинго! Сдулся Купин, дал слабину, не смог испортить красивую картинку своим отказом.

Понять Лешу можно: ведь, как бы мы этому не противились, психологи подтвердят, что в нас всю нашу сознательную жизнь борются рациональное и иррациональное, и побеждает, как правило, второе. То есть все самые важные, даже судьбоносные решения мы принимаем сердцем, а не рассудком.

Я к поклонницам Леши Купина не отношусь, но к поклонницам Майи Донцовой я отношусь ещё меньше, поэтому мне в этой ситуации Алексея стало жалко. Уверена, он ещё много раз пожалеет о том, что поддался на эту эмоциональную проектную провокацию, и сделал то, к чему действительно не был готов. Даже если никогда в этом не признается. Но как же слабо верится в то, что он будет счастлив с Майей!

У Губермана есть такие строки:

«Обманчив женский внешний вид

Поскольку в нежной плоти хрупкой

Натура женская таит

Единство арфы с мясорубкой».

Как бы не закрутило Купина в эту проектную мясорубку всерьёз и надолго. Парень-то он неплохой. Может ещё одумается, как считаете?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 08:19, 28.04.2018
"Парень в общем не плохой,только ссытся,да глухой"...
avatar
2 КАДО • 08:43, 28.04.2018
Абсолютно не жалко продажного уклониста! Получит сполна, взяв в жёны эту шаболду с мамой в придачу!
avatar
3 Ladygaga • 09:02, 28.04.2018
Есть фильм такой "Обещать -не значит жениться". До августа ещё целых 4 месяца, за это время Майя 100500 раз накосячит и Купин сольётся с чистой совестью, главное, чтобы Майка не забеременела. Вон, Грибочек, и кольцо дорогущее покупал, и предложение делал, а сейчас это кольцо Ослиная донашивает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд