MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Предательство Ники Шукуровой!
10:44

Предательство Ники Шукуровой!

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, участников второго сезона Острова любви разогнали по домам. За неделю, данную Ксенией Бородиной на исправление ситуации, ничего не произошло. Последняя, точнее единственная пара, распалась и не было никакого смысла продолжать шоу. Для зрителей нет, а вот некоторые участники еще не наигрались…

Анна Гаврилюк неожиданно поверила в себя и решила стать на Сейшелах второй Юлей Тепловой. Незаметная серая мышь, которая не смогла заинтересовать ни женихов, ни зрителей дома 2, решила устроить проверку для Олега Бурханова. На свидании Аня планировала Олега соблазнить! Так сказать – вывести его на чистую воду и открыть Алисе Огородовой глаза, но… Бурханов даже на свидание отказался пойти с Гаврилюк. Тем не менее, девушка считает себя интересным персонажем, и уверена, что приживется на поляне дома 2, там ведь нужны такие яркие участницы…

Мать-кукушка домой не собирается?!

Но Анна Гаврилюк молодая, свободная девушка и действительно может попытать счастья на поляне, почему бы и нет, вдруг раскроется с другой стороны? А вот предательству Ники Шукуровой нет прощения! На Сейшелах она «перепробовала» всех женихов, но зацепить ни одного не смогла. В одном из недавних эфиров, поздравляя свою доченьку с днем рождения, Ника пообещала, что скоро приедет и больше не расстанется со своими крошками, ведь очень скучает по ним. Еще раньше она рассказывала, что не может доверить воспитание дочерей даже собственной матери, все должна контролировать сама. Тем не менее, домой Шукурова не собирается. Ника сообщила, что летит вместе с Аней на поляну и продолжит поиски достойного папы для своих дочек. Правда пока она достойных среди жителей мужской спальни не видит, но уверена, что мужчина ее мечты появится совсем скоро. Как думаете, появится?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд