MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Правильно, Шуня: зачем диеты, зачем похудание, - ты и так прекрасна!
07:42

Правильно, Шуня: зачем диеты, зачем похудание, - ты и так прекрасна!



Чайка Бесприданница

Правильно, Шуня: нах диеты, нах похудание, - ты и так прекрасна! Какая разница, ведь до свадьбы всё равно схуднуть не получиться, а несчастные пять кило, которые ты смогла бы сбросить, сильной погоды не сделают, а просто потеряются в массе оставшихся килограмм. Но ты не сможешь потом себе простить, что заставила себя голодать в последний свой, девичий, месяц перед свадьбой. Не для этого ты драгоценные килограммы нажирала, чтобы так легко с ними взять и расстаться:) Ути, прЭлесть ты моя ненаглядная! Как гляну на тебя, так аж страшно становиться: ты растёшь, как на дрожжах, а Йослик сохнет).
Ты, Шуня, можно сказать, благодаря этим своим якобы лишним килограммам на проекте кормишься сама и дундуку своему носатому с голоду и безработицы сдохнуть не даёшь - присосался знатно он к твоим кило так, что хрен даже с зубами оторвёшь, а если, допустим, зубов его лишить, то он в мёртвом засосе на тебе повиснет до тех пор, пока тебя проект держать будет как чудище лесное. Может для кого эти килограммы и лишние, но явно не для тебя! Всех худых раскидали за периметр, а ты одна крепко так стоишь на своих слонопотамских ногах-иксиках. Не в красоте, Шунька, счастье, как многие думают, но мы-то с тобой знаем, что за отвратный вид и такой же характер только тебя здесь и держат. А будь ты раскрасавицей да с тонкой талией, то давно б тебя чпокнули пару раз, да и вышвырнули "в ночь и без копейки денег", как делал это проект со многими и не один раз.
Пусть другие дуры худеют, а ты, дорогая, ни один кусок халявной жратвы мимо пасти своей чтобы проносить не смела: всё в себя, всё в себя, а остальное, что не влезло, поднатужишься и ...слопаешь через пятнадцать минут:)))
Держись, Шунечка, на лишних шесть месяцев контрактик ты уже нажрала, ещё чуть-чуть, и золотой ключик у нас в кармане, вернее, у тебя. А твоему Йослу, даю сто процентов, многие мужики на проекте завидуют: текучка кадров катастрофическая, а он с тобой, как памятник, долго ещё на проекте свои засохшие пять копеек вставлять будет, и ему за это ни одна звиздюлина не прилетит со стороны, так как в своей весовой категории ты одна такая, впереди тебя только каток, который асфальт укатывает.
Жри, Шунюшка, не стесняйся! А лишний метр, твоего обхвата, в свадебном чехле для танков, дошьют - не сУмневайся:)))
PS: Мне кажется, или Йослу не в то отверстие цветок вставили


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 08:26, 29.11.2018
up hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд