MENU
» » 2016 » Ноябрь » 5 » Правильно расставил приоритеты, Жемчугов?
11:41

Правильно расставил приоритеты, Жемчугов?

Вчера в чате дома 2 шли серьезные дебаты по поводу того, как дальше жить Глебу Жемчугову? Действующие и бывшие участники проекта активно дискутировали на эту тему, анализируя поступки Глеба. А больше всех будущим молодой семьи обеспокоены их друзья – подруга Ольги — Кристина Дерябина и проектный друг Глеба – Андрей Чуев.



Каждый из них пытался отстоять свою точку зрения, хотя по факту конечная цель у них одна. А началось все с намеков Глеба на уход с проекта… Кристина считает, что Глеб должен был уйти с проекта сразу, как только часть его семьи оказалась за воротами, но он этого не сделал. Не сделал, потому что жена потребовала оставить ее в покое, хотя бы на время. Время ей Глеб на раздумья дал, но Дерябина уверена, что сделал он это зря, ведь с каждым днем Ольга все больше остывает, отвыкает от него и привыкает жить одна. Хорошо, если пройдет время, и она соскучится, но скорее всего, будет наоборот и Оля поймет, что без Глеба ей жить спокойнее и лучше.


Чуев в корне е согласен с этим, ведь своими глазами видел и своими ушами слышал, как Ольга просила оставить ее в покое. Более того – он сам в свое время уговаривал Жемчуговых расстаться на время, но Андрей надеялся, что разлука им пойдет на пользу, а получилось наоборот. Оля не готова видеть мужа, не желает говорить с ним и что-либо выяснять. Она не знает, как будет дальше, но в данный момент ни малейшего желания говорить с супругом она не испытывает.


Жемчугов почти покинул реалити-шоу дом 2…


Ситуация запутанная, но реальная и жизненная. Палка о двух концах. Глеб боится потерять семью, но именно из-за этого страха, он ее в конце концов и потеряет. Вместо того, чтобы доказать жене поступками, что может поменяться, как я уже писала на шлоке, Жемчугов просто ноет, жалуется на судьбу и пишет сопливый реп в надежде вернуть если не любовь супруги, то хотя бы разжалобить ее. Но разве он не понимает, что на жалости далеко не уедешь?


P.S. А проект Глеб так и не покинул, это были просто слова… таких, как Ольга у него еще может быть много, а дом 2 один… Правильно расставил приоритеты, Жемчугов?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 17:18, 05.11.2016
Вероятно Ольга ждёт от Глеба не пустых слов и обещаний , а поступков , а так как поступков нет, Ольга и не готова с ним говорить и выяснять что либо , напрасная трата времени и нервов.
avatar
2 Куркума • 20:09, 05.11.2016
Каких поступков Ольга ждет от Глеба?... китайская стриптизерша не знала что ли, от кого залетала? так же, как Карякина? ладно бы кота в мешке покупали, знали, что залетают от нищебродов, тунеядцев и лоботрясов, и шли на это, бежали, теряя тапки. А Жирдяй еще и дебошир, ужас, что творил на дурке, и Оленька все это знала... теперь обе бедные девочки Оля и Эля хайло разинули: мужики сволочи, а они святые, как Алихрень в свое время... фальшь, манипуляции зрительским мнением, вранье... все стороны хороши, это - хомяки... детей их жаль boy_cr
avatar
3 Zlaya@ • 11:32, 06.11.2016
А Жемчугов разве умеет что-то, кроме как ныть, жаловаться, винить во всех своих неудачах весь мир и людей, которые находятся рядом с ним?
Он мелкий завистливый пакостник, который продаст любого, но с любого и спросит за малейшее кривое слово в его адрес.
Мелочная лысая бабёнка. Других слов для него у меня нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд