MENU
» » 2018 » Май » 11 » Позорный финал позорного шоу?!
09:02

Позорный финал позорного шоу?!

Каждую неделю на шоу «Разбор» участники, ведущие и эксперты, разбирают не просто проблемы, а проступки избранных «хомяков». Только самые-самые удостаиваются подобной чести. Немало сил уходит на то, чтобы добиться эфира, который будет посвящен только тебе, и не столь важно в каком контексте будут разбирать на молекулы. Это только Ольга Бузова может себе устраивать бенефисы по поводу и без, отбирая хлеб у своих подопечных, а остальным приходится трудиться…Позорный финал позорного шоу?!



Вчера разбирали Артема Сороку. После эфира на шлоке странные впечатления. Понятно было только одно – на доме 2 появилась сильная личность способная дать достойный отпор не только участникам, но и ведущим, что немаловажно, особенно зная, насколько часто в эфирах все перевирают и переворачивают с ног на голову именно они. Но заинтересовал даже не столько «Разбор», а позорный финал позорного шоу.
Традиции на доме 2 остаются неизменными?

В течение всего шоу присутствующие в студии пытались убедить зрителей дома 2, что Артем Сорка - это вселенское зло, и он заслуживает самого жестокого наказания. Но в финале, вместо наказания, порицания или выгона с проекта, что было бы вполне логично, раз он опасен для общества, Сороке, как в свое время Саше Черно, была предложена помощь, причем любая. Психиатры, психологи, душеные беседы с ведущими – любой каприз, лишь бы Артем научился управлять своим гневом, контролировал себя, перестал вывозить девушек в лес за опоздания, не шлепал их по лицу ни газетой, ни ладошкой, и все-таки построил любовь хоть с кем-нибудь.

Оправдали Сашу Шеву за то, что забила на дочь. Оправдали Марго Овсянникову за позорное прошлое. Всегда оправдывали, и будут оправдывать высокомерие и наглость Черно. Традиции на телестройке остаются неизменными? Чем грязнее участник, тем больше желания у оргов его отмыть?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:14, 11.05.2018
Приют не только для Ш и Б, но и для моральных уродов , которых коронуют ,
Не важно почему, но коронуют , к тому еще Сорока преступник , он похитил человека , вывез , поиздевался . А его на телеэфирах короноют. Что происходит?! Почему весь этот срам происходит ?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд