MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Позорная премия для Африкантовой
09:12

Позорная премия для Африкантовой

Как я писала вчера на шлоке, Татьяна Владимировна Африкантова уже заскучала дома с родными и снова рвется в бой, на дом 2. У нее осталась масса нереализованных затей, а если учитывать, как скучно стало на поляне, с появлением в эфирах нового сезона Острова любви, женщина уверена, что ее возвращение будет очень кстати.

Реакция многих поклонников проекта на это заявление была крайне негативной, но Татьяна Владимировна все равно намерена стать участницей, ведь теперь она как никто другой понимает, почему старенькие участники зубами держатся за дом 2 и по нескольку раз возвращаются в периметр. Татьяна Владимировна получила зарплату от администрации дома 2 за, так сказать, проделанную работу. Женщина была несказанно удивлена тем, что ей заплатили даже после того, как она пыталась поднять бунт против оргов.

Скоро позовут ТВ на дом 2?

Но последней каплей в принятии решения о возвращении стала позорная премия для Африкантовой. По словам Татьяны Владимировны, если бы ей раньше сказали, что за каждую выходку, ну типа как с ковшиком, будут хорошо приплачивать, то она в жизни бы не рыпнулась против руководства и помалкивала бы в тряпочку. Выводы сделаны, осталось дождаться приглашения… Как думаете, скоро позовут ТВ на дом 2?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 09:18, 23.09.2016
Давай, Михуй, возвращай всех - дряблую писю, дикую писю, ну и всех остальных пись, без которых проект сдохнет от скуки. Эти хоть с ковшиком побегают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд