MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » Позорище Выяснилось, где на самом деле живут Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.
18:27

Позорище Выяснилось, где на самом деле живут Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.

9 июня 2018 года многие были удивлены и даже шокированы, когда узнали где на самом деле живут Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Покинувшие проект почти сразу после свадьбы, Дмитренко и Рапунцель недолго наслаждались свободной жизнью. Почти сразу стало понятно - Оля и Дима испытывают серьезные финансовые затруднения. Причем денег у них не хватает даже на нормальную квартиру.

Судя по всему, участникам не удалось подкопить средства на жизнь за периметром и сейчас. По крайней мере жить парочка, отправившаяся в декрет, вынуждена в городских квартирах под боком у организаторов.

Несмотря на то, что сами Дима и Оля все скрывают, их маленькую тайну выдал Илья Яббаров. В телефонном разговоре Яббаров пригрозил навестить родственничков, которые ему порядком надоели, открыто заявив, что для этого ему не придется ехать далеко, ведь достаточно подняться на четвертый этаж в здании городского кафе.

Скриншот переписки вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:35, 10.06.2018
При всем моём негативном отношении к дрочильде, не могу понять в ЧЕМ позорище????!!!! wacko
avatar
2 Lora6354 • 07:41, 11.06.2018
И где их 150+85 в месяц?? Зачем всех обманывать, так бы и сказали-нет ни... Уя
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд