MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Позор домовцев у Андрея Малахова?!
08:48

Позор домовцев у Андрея Малахова?!

Знакомые лица со старой историей — дом 2 продолжает исправно поставлять скандалы на федеральные каналы. Уже расставшиеся Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская с той самой историей. с которой побывали на реалити-шоу, в этот раз выступали против его жены Галины в «Прямом эфире». Позор домовцев у Андрея Малахова!



Нет пределов человеческому желанию побыть хоть несколько минут героем телепередачи. Сколько грязи вылито на женщину с двумя детьми, ожидающей третьего! Сколько пафоса в стремлении обвинить всех и вся в собственной несостоятельности у Василия Соломенцева, по привычке все повторявшего про любовь. Адекватным он и раньше не был, в этот раз выглядел явно невменяемым.


Неадекватным теперь простор на телевидении?


Еще более возмутительно, что уже после записи программы или в тот самый временной отрезок, та же Лисовская уже перебралась в Питер и обзавелась новым возлюбленным. Поддерживающий хорошо знакомую парочку недоучек, «вгикнутых», как их метко прозвали в околодомовском пространстве, злостный алиментщик Илья Яббаров внезапно выдал секрет того прочувствованного послания, в котором прощался с телевидением. (Видимо, только на этом условии в программу и взяли). Ему очень нужно было постоять рядом со священником!



Единственное положительное, что есть в этой со всех сторон грязной истории, это надежда на то, что супруге Соломенцева, Галине хоть что-то заплатят за участие в этой программе. Если, конечно, деньги пойдут на детей и улучшение условий их проживания.



Негативные следствия популярности таких шоу: все чаще даже те, кто не пригодился на скандальной телестройке, упорно лезут со своими историями на федеральные каналы. Мало того, все это тщательно перетряхиваемое годами грязное белье, не только публично демонстрируется, но дает участникам такого рода программ уверенность в своей востребованности и исключительности.



Вопросов задавать не стану, пожалею ваше время, как жаль своего, потраченного на просмотр и описание этого непотребства.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд