MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Позитив от Яббарова
18:33

Позитив от Яббарова

Сегодня, посмотрев утренний эфир на шлоке с Ильей Яббаровым и Алёной Савкиной, я растрогалась! Так редко на проекте Дом2 бывают хорошие новости, тем более такие, как сегодня. Я очень рада, что Алёна беременна! Меня так тронуло то, что Яббаров расплакался, когда звонил своей маме, рассказывая о беременности Алёны, такой милый! Надеюсь, что это не очередная шутка от шансонье, с него станется.



Илья позвонил своей маме и велел ей увольняться с работы и приезжать на Дом2! Вы серьёзно?! У меня вопрос - зачем нужна мама Ильи Яббарова на Доме2? Она чем там будет заниматься - готовить Савкину к родам? Орги, вы издеваетесь над зрителями? С какой целью на молодёжный проект приглашают мало того, что не особо молодых участников, таких, как Гобозов, Яббаров, Ряска, так туда ещё и родителей тащат! Давайте тогда откроем третью площадку "Для тех, кому за..." и туда соберём родителей, бабушек, крёстных, кузин и кузенов участников! И проверим, будет ли кто-нибудь, кроме пенсионного фонда России, смотреть эфиры с этой площадки. Идею дарю безвозмездно!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:58, 03.06.2018
Да не от счастья опарыш расплакался, а из-за того, что вскорости придётся платить алименты ещё на одного ребёнка. И без этого в долгах как в шелках.
avatar
2 Bonjuk • 21:59, 03.06.2018
Это истерика tongue
avatar
3 Verywell • 22:45, 03.06.2018
Ну конечно Опарыш от счастья расплакался - счастья, что теперь он на дурке надолго угнездился. Беременность, свадьба, приезд мамаш, войнушка всех со всеми, потом ребенок родится, потом можно громкий развод организовать - в общем процесс на годы растянется. Сценарий всем известен и однажды уже сыгран одной небезызвестной семейкой. Так что в счастливые слезы Яббы верю, жаль только, что к будущему ребенку они никакого отношения не имеют.
avatar
4 gala11@listru • 13:42, 04.06.2018
Сегодня Ябба плакал типа от счастья....Не верю! У лентяя и тунеядца уже двое детей, которым ,он понимает,надо платить алименты, конец холостому разгильдяйству , перебиранию девок..Не понимаю и Савкину !! Как можно полагаться на такого бездельника , ведь вроде замужем была....значит такая же бестолочь ? С головой не дружат и их мамаши,чему радуетесь,бабы??? Без году неделя эти двое на проекте,они явно попутали реальность с шоу!! Вывод господа , один, у них одна надежда на помощь шоу - срубить бабла и на халяву родить .....а там как пойдет.......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд