MENU
» » 2018 » Апрель » 20 » Пожар на Острове любви!
09:22

Пожар на Острове любви!

Пожар на Острове любви! Это «дымится» голова Елены Хроминой, наверное, от перегрева на солнце. Всем островом не могут это пламя потушить. Дмитрий Кварацхелия даже плевками пытался загасить Ленкино пламя, но там нужно что-то более существенное. Может, песком засыпать разгоревшиеся угли или в океане Хромину «охладить»? Раньше с «горячей» участницей дома 2 легко справлялся Саймон Марданшин, бросая Лену в бассейн. Сэм, где ты, как ты мог бросить своих друзей один на один со стихией, они же беззащитны перед «озверевшей» художницей? Она же там почти всех «загрызла», в переносном смысле, но страдает весь коллектив. Ленок - стрелец что ли по гороскопу?



Лена Хромина — девушка-огонь! Помнится, Марданшин тушил её, засунув в снег. На Острове любви нет снега, дождь закончился, сценаристы громко «ржут», вырезая свой смех из кадра и заменяя его на рыжего котика, играющего с большим крабом. Как символично! Бедный рыжий котёнок — вырос таким большим, а свой хвост не может уберечь от мощных клешней сейшельского монстра. Стремительно и так уверенно Ленок Хромина «подмяла» под себя весь островок, с которого не могут убежать другие герои телестройки. Никто не хочет строить отношения с этой девушкой, погибающей без любви, отрывающейся на окружающих и создающей скандалы в эфирах на шлоке каждый день. Артём Сорока даже пострадал — как такое могло случиться с «гуру» склок и интриг?
Скромные ученицы Лены Хроминой

Пока Хромина разминается в ожидании новой «жертвы» мужского пола, за ней внимательно следят две пары глаз. Скромные ученицы Лены Хроминой сейчас находятся в её тени, они перенимают приёмы хайпа и подстрекательства, набивая руку на мелких стычках между собой.
Дарья Друзьяк и Лаура Рич тоже потихоньку начинают «дымиться» без мужского внимания. Скоро все спокойные девочки тропического рая будут ходить ободранные и с выдранными волосами. Они и так не выглядели как богини, ну а теперь — вообще в опасности. Что ждёт зарвавшихся провокаторш? Очередная клетка на солнцепёке или чёрная метка от ведущей Юлии Ефременковой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:27, 20.04.2018
Молодец Хромина ! Гаси некчёмных тупых качков, которые сидят ,, жрут и не хотят ни чего делать. Выдумывают хрень в отмазке. Не нравятся они ни кому . Значит надо прощаться с такими троглодитами.
avatar
2 Антонида • 23:51, 20.04.2018
У Хроминой тупые приемы, волосатый намного умнее. Эта дура только орать и плеваться умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд