MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Повторит Рита Ларченко судьбу Екатерины Скютте?
06:50

Повторит Рита Ларченко судьбу Екатерины Скютте?

Маргарита Ларченко сообщила редакторам журнала дом 2 о расставании с Ильей Яббаровым. Девушка поняла, что взвалила на себя непосильную ношу и не готова жить с мужчиной, за которым тянется шлейф проблем в виде бывшей жены с ребенком, несостоявшейся жены и будущего ребенка, а так же еще нескольких непризнанных им пока детей, которые тоже со временем могут потребовать от горе-папаши алиментов.



Только не совсем понятно, когда она с ним успела расстаться? Ведь в реальном времени, отстаивая возлюбленного, Рита Ларченко нажила себе серьезного врага! Участница дома 2 посмела наехать на саму Ольгу Бузову! Повторит Рита Ларченко судьбу Екатерины Скютте?

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой», ведущая решила пристыдить Ларченко за то, что та сунула нос в пару Яббарова и Савкиной, тем самым окончательно разрушив их отношения, а ведь надежда на воссоединение еще была. На что Ларченко припомнила Ольге, что та, в свое время, тоже увела Дмитрия Тарасова из семьи, где был ребенок. Как такое пропустили в эфир неизвестно, но гнев ведущей был очень даже искренний.
Простит ведущая Ларченко дерзкую выходку?

Бузова, со слезами на глазах и дрожью в голосе, начала доказывать, что встречалась со свободным мужчиной, Тарасов был уже в разводе. Но ведь и Ларченко Яббарова тогда из семьи не уводила, ведь что семьи, по факту, еще не было. Так чем Рита хуже Бузовой? И простит ли ведущая Ларченко дерзкую выходку?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд