MENU
» » 2018 » Декабрь » 7 » Поведение Ольги Васильевны Рапунцели считают позором?
16:10

Поведение Ольги Васильевны Рапунцели считают позором?

Каждый год на Доме 2 проводят конкурс «Человек года» и каждый год участники говорят, что такой грязи еще не было. За гордое звание и солидный приз всегда все готовы были друг другу в горло вцепиться, хоть друзья, хоть враги. За время проведения ЧГ мало кто сходил с дистанции только потому что не хотел принимать участие в позорных конкурсах, типа купания в навозе. А вот для Ольги Рапунцель, которая никогда не доходила до финала, даже борьба в масле – это позор. За квартиру она на это не готова. Особенно за квартиру для сестры…



А ведь в свое время Ольга Васильевна Гобозова с превеликим удовольствием выполняла все, что от нее требовали в финале, не смотря ни на возраст, ни на состояние здоровья, да и не особо задумываясь, как будет выглядеть со стороны. Получается, поведение Ольги Васильевны Рапунцели считают позором? Татьяна Владимировна готова ради беременной дочери искупаться в масле, раз уж Ольга Рапунцель отказалась, а ведь она уже бабушка и женщине, в ее возрасте, не пристало в таком виде показываться перед зрителями.

Самопожертвование старшей Рапунцель?

Получается, приходить на очередной этап конкурса «Человек года» в образе дамы, которую только что подобрали на трассе, для нее не было зазорным, а выступить в шуточном конкурсе вместо дочери, где, возможно даже делать ничего не придется, ведь Ирина Пинчук не собирается соревноваться с мамой Рапунцелей, это практически самопожертвование? А если бы боролась за квартиру для себя, а не для дочери, тоже вспомнила бы о давлении и статусе в обществе?




Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 16:31, 07.12.2018
О.В. на 20 лет старше этой мамаши, однако ныряла сама в бассейн. а эта почему не может ради любимой Сявки с масле бороться.? Заставляет нелюбимую Рапу, которую родила в 16 лет. Ей всего 46, а О.В, было тогда 65 ! Все им Рапка должна. Хотя бы в этом молодец, что этим бабам отказала.
avatar
2 avrora_vl • 17:36, 07.12.2018
Просто, если бы Рапе заплатили, она б никогда не отказала. Она ж только за деньги готова в масле поваляться, лучше-за доллары: так ее молодость и прошла. А тут-за бесплатно-нееет, ну и что, что ради сестры-был бы какой-нибудь платежеспособный иностранец-извращенец, так, она бы не раздумывала
avatar
3 Bonjuk • 18:39, 07.12.2018
И я считаю поведение говны позорным, причем на протяжении всего ее пребывания на дурке и после.
Очень неудачный примерчик tongue
avatar
4 дымсигарет • 18:47, 07.12.2018
Согласна, Bonjuk, полностью, как можно оправдывать позорнейшее поведение старой маразматички, выделывающей такие фортели, что смотреть на нее было стыдно. Вот уж точно, что там в 65 лет ума не было ни на копейку. Ни ума, ни чести, ни совести.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 21:07, 07.12.2018
Нашли коментатора достойного.Фу на своих детей смотри. Один Сашко Гавновозов какой да и ты старая не лучше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд