MENU
» » 2019 » Август » 3 » Поведение мамы Рапунцелей вызвало больше возмущений, чем измена Шабарина
09:47

Поведение мамы Рапунцелей вызвало больше возмущений, чем измена Шабарина

Поведение мамы Рапунцелей вызвало больше возмущений, чем измена Шабарина

ГОВОРЮ

ой не могу, Савкина. говорит что танцы на столе - это выход в свет))))) жесть ну понятно теперь что для нее свет и понятно почему ее из обезьянника мать забирала, хотя что там мать, если мать тоже на столе плясала, вот они- СЯВСКИЕ СВЕТСКИЕ ДЕФЧОНКИ )))) интересно , маманя для чего на проекте, если сявка устает?

Блондинка в шоколаде

В молодости похоже ещё та оторва была!!!!! Ужас! Это так вести себя.... На столе пьяной танцевать! Я просто не представляю свою маму вот так... Никогда она себе такого не позволила бы! Тут просто позор, распущенная бабка, просто по другому уже её не назвать! Позорище! Понятно теперь, почему у неё дочери такие позорницы!









спасибо прогресссссс
 
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Татьяна Владимировна | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Свет • 10:13, 03.08.2019
Мамашка еще та оторва
Из всех полезла сущность
avatar
2 дымсигарет • 10:36, 03.08.2019
А что вы от Таньки ожидали? Ну, не леди она, не леди. 1720828
avatar
3 ЙошкинКот • 11:02, 03.08.2019
Как ни скрывала свою лядскую сущность упупник ,а под несоком поперло! Да и откуда возиться утонченность в старой
портовой проститне? Она же привыкла так "выходить в свет" в портовых наливайках. Так что от нее хотеть, от матери двух конченных шалав!
avatar
4 Аля0382 • 11:21, 03.08.2019
Семья Расписденек 3 шалавы, морды залили алкоголем по куй ребенок, всеми этими выходками эти ш..., показали свою сущность. А Сявка точно конченая шлюха, нажраться и подраться . Бедный Богданыш.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 12:00, 03.08.2019
Вот культура и воспитанность.Тут ЖРУТ тут же топчут стол ногами в шмутье в басеин короче все как в ВЫСШЕМ обществе.Да мы миллиона зрителей отстали от жизни.Теперь видно где ДОЧЕНЬКИ проходили учебу.Мамам лучший преподаватель.Вот позорище. А Еше ГНИЛОЗУБАЯ не может понять что неприличного во всем кураже.Опарышница конченная.Это под камеры выделывают а что происходит вне камер.ПРОСТИТУЦИЯ полная.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд