MENU
» » 2018 » Март » 9 » Поведение Черно заразно!
08:09

Поведение Черно заразно!

Помнится, я уже писал на примере Ильи Яббарова, что поведение Черно заразно, но одними словами приближение катастрофы в доме 2 предотвратить невозможно. Теперь зрителю постоянно приходится смотреть на девушек с немытой головой. Сидит новенькая Дана Николенко, практически без одежды, чуть прикрыв ребра купальником, и чешет волосы пятернёй. Настя Балинская так вообще ходит в пижамных трусах целый день, а в кого превратилась Катя Зиновьева даже не хочется упоминать. Нарисовала на свидание в эфире острова 8.03. «соколиные» брови - любимый трюк Черно, какую-то распашонку надела. Точно скоро Алексей Безус будет с бритвой у неё под платьем копошиться.



Саша Шева — вся в прыщах, крем «Бурёночный» совсем не справляется? Неужели так сложно навести порядок? Влад Кадони давно бы устроил всем причухон. Но он на Остров любви почему-то не приезжает, брезгует. Как я его понимаю! Неужели девушкам так сложно носить нижнее бельё, даже Марго Овсянникова забросила эту деталь туалета.



Все пренеприятнейшие привычки Черно плавно перешли к другим участникам проекта. Понять, почему все жители поляны и острова любви так опустились, адекватному человеку сложно.


Почему все превращаются в Черно?


Скорее всего, у этого безумства есть несколько причин:



    Саша Черно делает безумные рейтинги на том свинарнике, который вокруг неё происходит. Поэтому и остальные девушки решили, что можно расслабиться и завоевать внимание публики.
  • На Острове у ребят мало свободного времени, поэтому каждую лишнюю минутку участницы используют для сна. Даже космонавты не могут неделями по 6 часов в сутки спать. Отсюда и непомерная агрессия, нужно срочно сбавить рабочий ритм или отправлять молодых людей отдыхать за периметр.

  • Вот не зря говорят, что дурной пример заразителен. На шоу просто эпидемия засранства.



Жаль, что Ольга Орлова, которая скоро сядет на лавку сейшельской площадки, не справится с этим бардаком. Она сама на ток-шоу надевает платья с неприличным декольте. Кто же поможет ребятам вернуться к нормальному образу жизни?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:06, 09.03.2018
Не вижу логики - бардак на острове и "неприличное декольте Орловой"? blink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд