MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Поведение Анастасии Голд не вписывается в формат проекта Дом 2
10:04

Поведение Анастасии Голд не вписывается в формат проекта Дом 2

Второй день подряд участники, во главе с ведущей Юлией Ефременкковой, критикуют Анастасию Голд. Причем, если вчера хомяки готовы были закидать девушку камнями за ее якобы распущенное поведение, то сегодня на нее набросились за то, что она отказалась волшебничать с Сорокой в «королевской каюте».



Вчера Настю обвиняли в том, что Артем не смог удержать свою «волшебную палочку» в узде и в эфир попали кадры расставания девушки со своим нижним бельем. Хомячки осудили Голд за то, что она слишком вульгарно себя ведет и лишь поэтому Сорока позволил себе намного больше, чем позволяют себе нормальные мужчины. А сегодня ситуация кардинально изменилась. Голд ночевала с Артемом и отказалась с ним вошебничать, какая досада, не дала повода поглумиться над собой!

Вот иной раз смотришь эфиры и думаешь, вроде бы нормальные ребята и чего все к ним так относятся? А после таких выпусков понимаешь, что адекватных там нет практически. Все вместе и каждый по отдельности готовы затоптать любого, кто не вписывается в рамки проекта.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Голд | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:14, 13.06.2019
Ржала от действий Сороки , нет чтоб дать отпор этому гомадрилу , любым способом, вплоть ногой по м4#дям.... она ржала , штамп на ней уже поставлен . smeh sorry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд