MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Поведение Анастасии Балинской осудили зрители дома 2
11:29

Поведение Анастасии Балинской осудили зрители дома 2

Поведение Анастасии Балинской осудили зрители дома 2

В последнее время Анастасия Балинская ведёт себя вызывающе, дело даже не в розовом цвете волос и её любимых лосинах телесного цвета, а в том, как девушка пытается подать себя, поддерживая миф сценаристов о роковой красотке. Поведение Анастасии Балинской осудили зрители дома 2 - начиная с её выпада в сторону Кудряшова и снятых на Лобном месте трусиков и заканчивая тем, как Настя резко отказала Артурсу, потому что он плохо за ней ухаживает.



Вчера в ночном эфире 08.09.2019 Балинская, зная мнение зрителей о её внешности, бегала в увлажняющей маске по женской спальне и пыталась напугать Анну Брянскую, в результате за одну ночь в социальных сетях девушке удалось набрать столько негативных комментариев, сколько не бывает у Александры Черно за целую неделю. При этом Настя уверена в себе и считает, что мужчины без ума от её харизмы и сильного характера. Хотелось бы увидеть хотя бы одного такого мужчину, потерявшего голову от любви к Бале, к сожалению, на данный момент на шлоке нам нечем вас порадовать.
Балинской предстоят разборки с Кудряшовым

Кудряшов обещает в скором времени горячие разборки с участием его бывшей девушки, что в очередной раз поможет Насте набрать подписчиков и стать ближе к своей мечте - ринопластике. А кто-то думал, что Лёше позволят играть в любовь на сейшельской площадке, кто же тогда будет отрабатывать зарплату двух возвращенцев, мечтавших сыграть свадьбу на проекте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 15:34, 09.09.2019
Проститутка
avatar
2 Свет • 19:59, 09.09.2019
Драная кошка и быдла возомнила себя звЯздой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд