MENU
» » 2018 » Май » 2 » Потрясающий сценарий свадьбы Марины Африкантовой!
10:46

Потрясающий сценарий свадьбы Марины Африкантовой!

Всё началось с того, что Марину Африкантову поклевал осетинский голубь судьбы с видом алкаша, как заметил Роман Гриценко. Этот судьбоносный птиц решил, что зрителя нужно развлечь во время пикника двух влюблённых, а развлекла всех бесхитростная Макоша. Сначала тем, что не смогла прочитать записку, а потом в ход пошёл потрясающий сценарий Марины Африкантовой, севшей в болото на коврике и промочившей микросхему. Мне даже на минуту показалось, что Марина захотела отобрать лавры у Петросяна. Потому что Роман Капаклы от шока потерял дар речи. Потрясающий сценарий свадьбы Марины Африкантовой! Оказывается, Марина Африкантова очень любит старые мультфильмы и мечтает провести торжество в мультяшном стиле. Ей видится, что она будет с розовыми волосами, как Сэйлор Мун, а на голове накрутит любимые рожки. Тщетно Капаклы пытался заткнуть ей рот помидором, Марину несло. Любимому Ромашке она предложила быть в костюме Дональда Дака или Скруджа, чтобы деньги поролоновые из карманов торчали. У кого-то мозги поролоновые, а у кого-то деньги — идеальный тандем. А читатели шлока думали, что золотая статуя свободы в виде Таты Блюменкранц — это главный свадебный треш проекта. Всё самое смешное впереди!
Хитрый ход Африкантовой



Конечно, Марина Африкантова с помощью анонса своей будущей свадьбы хочет собрать голоса фанатов реалити-шоу, которым хочется увидеть итогом конкурса «Свадьба на миллион» что-то смешное и весёлое. Хитрый ход Африкантовой с Дональдом Даком, роль которого будет исполнять Капаклы — задуман только ради пиара. Все же понимают, что с такой хитрой мамой, как Татьяна Владимировна, Марина не может не использовать комедийные сюжеты. Конечно, у неё будет нормальная свадьба, не совсем же эта женщина «белобрысая глупышка», как называет её Роман Капаклы.
А вдруг она не шутит и реально будет с розовыми волосами, в короткой юбчонке и гольфах вместо белого платья? Рома Капаклы её на Луну не отправит вместо супружеской клятвы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд