MENU
» » 2018 » Август » 24 » Потерявшиеся в жизни участники Дома-2
19:39

Потерявшиеся в жизни участники Дома-2

Поклонники шоу прекрасно помнят, каким Иосиф Оганесян пришел на проект: предприимчивый, веселый, общительный, талантливый. К сожалению, у молодого человека страсть к корпулентным женщинам, и под его идеал женской красоты на проекте попала только Александра Черно, отличающаяся рубенсовскими формами и имеющая твердый характер, не позволяющий возражений.



Опасаясь скандалов в отношениях, Иосиф постепенно стал сводить к минимуму общение с коллективом, практически перестал заниматься творчеством, все свободное время посвящая Александре. Получилось так, что за короткий промежуток из перспективного молодого человека Оганесян превратился в тень своей возлюбленной. На настоящий момент он не только боится шаг ступить без одобрения Черно, но и слово сказать.

Редкий случай, но на такое распределение ролей в паре Оганесян-Черно обратили внимание ведущие, в частности, Ольга Орлова, которая прямым текстом сказала молодому человеку, что помочь ему кроме него самого уже никто не сможет. Если в ближайшее время Иосиф не предпримет попытки изменения ситуации и вытаскивания себя из-под гнета Александры, его участью будет жизнь в безызвестности с отказом от собственных мечтаний и амбиций.

Аналогичная ситуация прослеживается и в паре Алексея Купина и Майи Донцовой, которой силой своего характера практически полностью удалось подчинить молодого человека своей воле. В настоящий момент от парня, пришедшего на проект, и Алексея, которого мы наблюдаем сейчас, почти ничего не осталось.

Так женщины Дома-2 виновны в том, что участники теряются в жизни и не могут найти для себя применения? Их удел быть надежным тылом своих половин?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд