MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Потеряв семью, Блюменкранц мстит участницам дома 2?
10:47

Потеряв семью, Блюменкранц мстит участницам дома 2?

А что таки случилось с Валерой Блюменкранцем? Мужчина развелся, радуется свободе и доступу к благам, которые дает проект, включая бесплатный спортзал и легкодоступных девиц для тренировок. Его выступления на Лобном месте вызывают одобрение ведущих, но выглядит он каким-то невеселым. Я бы даже сказал, что он что-то переосмысливает, пока читает книги, и уж точно, новые отношения ему не нужны. Потеряв семью, Блюменкранц мстит участницам дома 2? Сейчас пересчитаем всех его "жертв".



Мариану Петря он ввел в заблуждение своим хорошим отношением, а потом опозорил, в результате чего девушка ушла с проекта. Марию Смирнову тоже вывалял в грязи, но она сама была виновата, что после шака-лаки её ноги разъезжаются в разные стороны. А теперь Блюм добрался и до новых участниц.

Сначала он распространял слухи, что ждет совершеннолетия Валерии Хуснутдиновой, о чем писали авторы шлока. А потом дождался свою "Сагу" - Ангелину Личман, влил ей в уши легенду о большой симпатии, использовал разочек за балдахином и сразу же бросил. Сомневаюсь, что за ней начнет ухаживать кто-то из участников телепроекта после постельных приключений с Вареликом. Да ещё и когда стало известно, что девушка была замужем, у неё есть ребенок.

Кто следующая, кого оприходует Блюменкранц?
Развода можно было избежать

Жалеет ли Валера о содеянном, ведь его теща Марина Тристановна уверяет своих поклонников, что развода можно было избежать. А Тата Блюменкранц пишет грустные стихи о том, что ничего не вернуть, что было - нынче бренно и тд. Есть ли вина Валеры в развале семьи, и сможет ли он после Татико построить новые отношения?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд