MENU
» » 2019 » Май » 26 » Потасовка с Кудряшовым стала причиной ухода Антона Шоки с проекта Дом 2
11:13

Потасовка с Кудряшовым стала причиной ухода Антона Шоки с проекта Дом 2

По слухам в сети, после потасовки с Алексеем Кудряшовым, Антон Шоки в очередной раз покинул реалити-шоу. "Мина замедленного действия" в лице Шоки сработала уже в третий раз, он постоянно покидает проект со скандалом. Возлюбленный Анастасии Балинской уже не фигурально, а реально превратился в "мальчика для битья". Теперь это амплуа Алексея Кудряшова?



Антон Шоки уже второй участник, который уходит после стычки с Кудряшовым, повторяя путь Романа Жукова. Подробности произошедшего, возможно, увидим в эфирах телепроекта Дом 2, но так любящий телевидение "сиротка" уже выкладывает видео тусовок в компании музыкантов, после того, как с проекта его подвезла Марго Овсянникова, о чем писал Полянский на шлоке.
Леша Кудряшов определился?

Пока в своих постах Алексей Кудряшов признается, что мечтал вернуться на Дом 2, теперь стремится попасть на Остров любви, определилась его прежняя роль на телестройке. Пытаясь изображать "возвращенца", пользующегося авторитетом, первый раз отхватил Лешик от Романа Жукова за "грязный рот" Насти Балинской. В случае с Жуковым, Кудряшов ссылался на разницу в весе и возрасте, чем объяснять будет потасовку с Шоки?

Тот явно не выглядит мощным и сильным, но задиристым был всегда. Да и играть отведенную ему роль на проекта, Антон Шоки отказывался изначально.

В противоположность Алексею Кудряшову, который ради проекта готов стать причиной изгнания других участников, постоянно попадая в переделки? Не начнут ли после ухода Шоки в этот раз сторониться Лешу Кудряшова остальные участники?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд