MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Посмотрев на это, хейтеры сделали вывод, что Ольга Рапунцель регулярно бьёт Василису Дмитренко.
07:13

Посмотрев на это, хейтеры сделали вывод, что Ольга Рапунцель регулярно бьёт Василису Дмитренко.

29 января 2020 года кадры из эфира натолкнули на мысль, что Ольга Рапунцель регулярно бьет маленькую дочь.

Ольга Рапунцель

Ольгу Рапунцель уже обвинили в рукоприкладстве в адрес Дмитрия Дмитренко. А вот теперь выяснилось, что поколачивать Оля может и собственную дочь. По крайней мере, на такой неутешительный факт указало зрителям странное поведение Василисы в одном из недавних эфиров.

Малышка странно отреагировала на резкие движения Рапунцель. Неожиданно девочка вжала голову в плечики, а ее конечности стали сотрясать конвульсии. Несмотря на то, что сама Оля предпочла не замечать очевидной аномалии и просто отвернулась, зрители молчать не стали.

Последние предположили у Василисы серьезное неврологическое заболевание. И что еще хуже, сделали вывод, девочка как огня боится родную мать, которая наверняка поколачивает ее без камер. К слову, подобное более чем реально. Многие давно отмечают, как сильно беременную вторым ребенком Рапунцель раздражает старшая наследница.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 07:41, 31.01.2020
Не удивлюсь. Дрочильда до невозможности злая и жестокая.
avatar
2 оптимистка • 08:13, 31.01.2020
Тремор у Васьки был ещё в младенчестве...
avatar
3 ЙошкинКот • 10:34, 31.01.2020
Вполне может дрочила бить ребенка! Диббона лохпетовича же мочит ,не глядя на регалии ампиратора!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд