MENU
» » 2018 » Август » 2 » Посмотреля я сегодня утренний эфир... Ржала так...
12:45

Посмотреля я сегодня утренний эфир... Ржала так...

ЭФИР С ПЕРЧИКОМ

Всем привет! Посмотреля я сегодня утренний эфир... Ржала так, что мой кот в ахуе свалил из комнаты.

Сегодня на поляне ДашкаПиздюляк чуть не отхватила пиздюлей от какой то бывшей из кодлы предвадителя свингеров БаранА. Девки койку в общем бараке делили.

Показали визит Скотобазы с Ёслей к дантисту. СвинотеБегемотовне бивни первый раз в жизни почистили. Пришла Свинота как всегда с кривым рылом и со своими порядками, а ушла довольная, даже от удовольствия чихнула, а чихает Свинина я вам скажу как пердит, очень громко и протяжно, почти музыкально.

На этом поляна сегодня больше ничего интересного не показала.

А вот остров унылого говна порадовал! Шевка сегодня была звЯздой эфира.
Шевку верзила Шароваров бросил, в измене уличил. Шевка оказывается по синему делу Сарайке пишет, ежа своего небритого шлёт. Как Шевка ревела, все слёзы выревела. Как она на коленях ползала перед Верзилой, все колени до кровавых мозолей стёрла. Как Шевка топилась не утопилась, убивалась не убилась.

Первый раз от утопления Жопатряска с Сейшиком спасли Шевку (Сейшик герой, двойную порцию вкусняшек в награду надо дать ему), второй раз от самоубийства спас Лёха Безус, обнял Шевку, всю измацал изтискал для успокоения.

А Шевка Шаровара о прощении молила, молила, малышом называла. В штанах у него малыш что ли?

Эх Шевка, Шевка, хорошая ты девка, добрая, щедрая, губастая и жопастая, а всё равно дура дурой и спроса с тебя нет.

Господа свинопасы и организаторы свингер секты, ну дайте вы уже этим суицидникам самоубиться, исполните последнее желание помиральщиков!

НАТА ЧИКАТИЛКА для группы ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 13:09, 02.08.2018
biggrin
avatar
2 irma603 • 14:24, 02.08.2018
hands lol lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд