MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Последствия дефиле для Черно?
18:36

Последствия дефиле для Черно?

Нельзя за столь короткий срок, ка полгода принципиально изменить человека. Особенно, если этим изменениям сопротивляется в нем абсолютно все — воспитание, привычки, образ жизни, цели и намерения. Так и Саша Черно, на словах радостно сообщающая каждый день о своей любви к Иосифу Оганесяну, на деле, точно так же, каждый день демонстрирует, что не только не уважает его усилия, но и парня считает неприкосновенной личной собственностью.



Сколько бы не старался неудачливый актер придумать что-то оригинальное и позволить увидеть нечто положительное в этих странных отношениях, столько все его усилия парой фраз Александра сводит на «нет». Лень Владу Кадони объяснять, что крепостное право давно отменили, но подстегивать ради эфиров эту пару приходиться.


Проход по подиуму — уже «звезда»?


Гораздо органичнее, чем свидание, женщиной испорченное, смотрелись бы её терзания по поводу прохода по подиуму. Последствия дефиле для Черно? Оказывается, Оганесян не только посмел объявить себя её личным пиар-менеджером, но еще и мило общался с другими моделями размера плюс.


Интересно, а на что Александра рассчитывала? Что пришедший ради школы актерского мастерства Иосиф будет преданно заглядывать ей в глаза, как она вынужденно Ольге Рапунцель? Ведь на предстоящее в эфирах, и уже прошедшее в реале, празднование дня рождения он позвал только действующих и бывших участников дома 2? Посмотреть реальности в глаза страшно?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд