MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Последняя встреча Оганесяна и Андрея Денисова
18:12

Последняя встреча Оганесяна и Андрея Денисова

Вот и закончилась крепкая мужская дружба на проекте Иосифа Оганесяна и Андрея Денисова. Даже организаторам дома 2 стало ясно, что как герой Штрих будет лишним, а зачем тратить деньги на участника, который не желает строить отношения? Саша Черно тоже «спихнула» этот балласт, она сейчас избавляется от лишнего веса и не видит смысла тащить на себе прилипшего к её проектной фигуре Денисова.Последняя встреча Оганесяна и Андрея Денисова Конечно, сейчас Андрей изо всех сил будет делать вид, что он интересный персонаж, и даже Марию Кохно подтянул для интереса публики. Но всё это бесполезные телодвижения. Маша не вернётся на реалити-шоу, Саша не желает делиться славой. Списали его, как участника реалити-шоу.



Почему так произошло, можно понять, посмотрев на шлоке в дневном эфире за 22.06 последнюю встречу Оганесяна и Андрея Денисова. Накануне парни ходили в караоке, а Черно отказалась с ними веселиться, хотя, всегда с удовольствием шалит в компании своих друзей. Худеющая "звезда" выразила протест близкому другу своего Иосифа. А без Оганесяна Денисов ничего придумать на Поляне не может, уедут Чернявская с Йосей знакомиться с родителями — неделю Штриха не будут показывать в сериях дома 2. Поэтому Иосиф устроил прощальный пикник своему другу, жарил котлеты для гамбургеров, шутил, вспоминал хорошо проведенное время и ночную переписку с разгневанной Черно. Даже освежиться на пикнике «несоком» они без упоминания Шуры не смогли. Два героя ни о чём.
Штриха выгнали из-за Кохно или?

Как думаете, почему выгнали Штриха? Из-за общения с Марией Кохно, которая могла выведать у него информацию и хайпануть на других участниках дома 2? Из-за слишком близкого общения Иосифа Оганесяна и Андрея Денисова? Или это требование выдвинула Черно, которой Йося перестал уделять внимание?

А ещё Денисов сказал: «Как я рад, что ты у меня есть.». Ну вот, больше его у тебя нет, Андрей. За периметр после помолвки Черно Иосифа отпускать не будет. Перестанут ребята дружить или сохранят отношения? Или это была последняя встреча Оганесяна и Денисова?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд