MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Последний звонок или первый для Африкантовой?
08:01

Последний звонок или первый для Африкантовой?

Не успев ступить на сейшельский берег, как совсем юный Роман Капаклы заявил, что всего неделю назад получил аттестат о среднем образовании. И вместо учебы или работы отправился на реалити-шоу дом 2. Моментально нашли повод для вечеринки, ведь Катя Жужа не могла не использовать такой повод для завершения своей карьеры ведущей острова Любви.



Парня, который выиграл конкурс и даже заселился с Мариной Африкантовой, явно никто не рассматривает в качестве её партнера. Зато новый сюжет в продолжение слез Марины уже готов, извинения принесены и конкуренты обозначены.


Нехитрый способ омоложения состава?


Стараются омолодить проект хоть таким нехитрым способом, как соединением молодых парней с более взрослыми участницами. <Или опыт с парой Романа Гриценко и Марии Кохно показался перспективным? Последний звонок или первый для Африкантовой? Для серьезных отношений явно никто таких партнеров не рассматривает, но вот нервы пощекотать друг другу и раздражать зрителей, вполне подходящий сюжет.


Как думаете, как скоро пройдет смена партнеров? Ведь для Романа явно перспективной пара с Мариной Африкантовой не является, ведь сама девушка нацелена на «перспективный роман» и долгосрочные отношения в очередной раз? Есть ли такие среди новичков-десантников?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:29, 06.07.2017
Страшила Ермакова завидует красоте Марины и присылает ей таких парней.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд