MENU
» » 2018 » Март » 11 » Последний шанс Гобозова или Жариковой?
15:49

Последний шанс Гобозова или Жариковой?


Походил немного туда-сюда и зацепился своим крючком за свежеброшенную Ильёй Яббаровым Ольгу Жарикову. А она и рада, улыбка до ушей. Последний шанс Гобозова или Жариковой? Кому из них больше повезло? 10.03 в ночном эфире на шлоке уже показывали, как новоявленная парочка спит в одной постели.

Ещё яббаровские отпечатки пальцев не смыла Жарикова со своего тела, а уже на поле замена, новый игрок. Непереборчивая дама оказалась, а главное, нашла подход к проектным мужикам. Убирает, готовит, гладит и завоёвывает мужскую благодарность, а там и  до отношений недалеко. Саше Гобозову, конечно, этого достаточно, он ни в ком из своих нынешних пассий глубоко не разбирался. Ивану не раскусил, хотя сколько песен пел, а больше никто и не повёлся на старого участника-рецидивиста. Долго ли продержится эта пара?

Большая проблема Жариковой

Самая большая проблема Жариковой — это она сама. У девушки абсолютно отсутствует самоуважение. Тот путь, который она прошла на проекте, начиная с показной влюблённости в Андрея Денисова, и заканчивая фикцией со старым осетином, как называет себя Александр Гобозов, просто позорен.

Многие участники телепроекта не без основания называют Жарикову «пустышкой», но это ещё очень мягко сказано. Откровенно предлагать себя всем подряд — это днище. Но у неё ничего больше нет, ни характера, ни харизмы, ни собственного мнения, ни кругозора. Вряд ли Саша Гобозов её раскрутит в полноценную участницу. Или я неправ, и Ольга Жарикова ещё раскроется с хорошей стороны?



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд