MENU
» » 2020 » Август » 9 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 августа (09.08.2020)
10:23

Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 августа (09.08.2020)

1......ТрагеТь закончилась не начавшись. Уманский мозгой подумал и решил мириться. Чот они быстро отыграли? Ну никакой интриги . Скукота одна .
Паршина говорит, что во всем свекруха виновата. Это она начала сравнивать Паршину с его бывшей и в итоге оскорбила мать Паршиной. Нафига они все время мам притягивают? Вот и у Сявкиной из за мамы мужики в рассыпную бегут. Выдайте вы этих всех мам замуж, пусть своих мужей гложат. Отдали детей в бардель , детки накормлены одеты, обуты, сексом обеспечены, внуков им поставляют , ну что ещё надо? Либо забирайте домой, либо отвалите от своих шалав и кобелей, пусть и дальше барделят на благо проекта.
Теперь Уманский говорит, что будет мириться с Паршиной, а Колесников с Савкиной. Ну умора одна , детский сад , штаны на лямках .

2......А Савкина мириться не собирается . Она говорит , что у нее ОЧЕНЬ много работы и у нее совсем нет времени . А работает она по клубам что ли ? Где так утрудилась сия девица ? Она так сильно разочаровалась в любви , что прибегла к специалистам психологам , в частности к Мане Кохно , Селене и Брянской . Они ей помогают пить , ой , тьфу ты , помогают забыть про пупсика .

3....Ну чО там в Китае с вирусом ? Набирает обороты или нет ? А то орги решили оттуда Еворовского вытянуть и прямиком на Сейшелы , вирус сеять . Стецевят орет , что не заезжая в Москву улетит в Киев и больше не вернется , коли ей Еворовского в койку не положУт .
Кристина Бултыхбултых , тьфу ты не выговорю я ее фамилию , Бухынбалтэ, вот как надо , из ЭКС хомяков она , уже летит на Сейшелы работать , еще и друга прихватила с собой . А Ряску не хотите из Америки ? А БарСикова ? Эх , жаль нельзя туда Савкину отослать , вот бы кто все камни там отполировал . Вот бы кто на яхте отработал по полной !! А Стецевят что так напряглась ? Кого пугает ? Лети в Киев , кто тебя держит , получай там инвалидность и живи на пособие .

4...... Отработав повинность в родном городе Ярославле , Саня Задов прибыл в расположение части , ой на проект . Ну прямо из одной тюрьмы в другую . Отлично отдохнув и наснимая видео о своей гастроли в Ярославле , Санька приступил к исполнению роли мужа Ксении Задовой . Новая жена приказала казнит Камирен и запретить ей вывоз Задовской дочери заграницу . А пусть не просит денег с чужого мужа . Санька готов подчиниться и не пускать дочь отдыхать в чужеземные страны . Раз они ему "отпуск" на исправительных работах устроили , то и Саня их накажет ! Ау , Задова !!!! Ты же рожать от него собралась ? Фиг ты его увидишь потом , он же как Ленин - то в ссылке , то на каторге будет за алименты отрабатывать , пока ты одна ребенка растить будешь . Придется тебе , дурилке , в шалаше в Разливе жить .

5...Дожили.... Захаровой стакан воды подать некому. Там сначала ей воду Стецевят подносила , но потом она с Альей подружилась и забыла про этот стакан. Эх, яду бы им всем, чтобы жизнь мёдом не казалась. Захарова лежит со своей больной спиной, ещё и претензии предъявляет к обслуживающему персоналу, в частности к Стецевят. Не желает Янка с Альев в одном бункере, ой, бунгало жить. Сдохнешь теперь от жажды, дурында. Теперь Стецевят и Захарова не подруги больше.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд