MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 июля (08.07.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 июля (08.07.2020)

1....Фсё, Фсё, Фсё, уходим. Адью зрители Чава какава..., привет Москва... Танька заявление сделала, что они с Савкиной ПОКИДАЮТ проект. Ага, вот прямо чУмаданы соберут и побегут Москву покорять. Оказывается у Савкиной, по словам Таньки, планов громадьё и она готова к новым свершениям. Её ждут великие дела и новые горизонты. Сейчас квартиру купят и сразу убегут в счастливую и богатую жизнь за забор. Савкина говорит, что проект не даст ей построить семью. То она второго родить на проекте собиралась, то в бега ударилась. Закончились темы с мужиками? Теперь темы с уходом играть будут лет пять? А может уже пора Калесникова на нового койкожителя менять? Неужели Рапка новый ультиматум оргам выдвинула о изгнании конкурентов из эфира?

2....Тюрьма по тебе, Задойнов, плачет. Камирен подала на Задова в суд за неуплату алиментов. Ты чО, Элинка? Он же ещё не венчанный, куда ему в тюрьму то? Сама же хотела от него ребёнка, вот и воспитывай и не завидЫвай "успешному" , женатому не на тебе, Саньке.. Он себе ещё детей наделает, а на всех у безработного Сани алиментов не хватит. И ведь он целый год ей алименты не платил, но она только сейчас об этом вспомнила, когда Саня под венец решил пойти и ещё одного алиментного ребёнка родить. Вот ведь зараза !!! Оставь ему хоть денег на венчальные свечи !! Или она решила с поекта алименты содрать ?

3....Данька Сахнов все же решился бухнуться на колено и отдать свое сердце, печень, почки и всю свою требуху Таньке Строковой. Ща он ей предложение делать будет. А то в свадьбашный конкурс уже вступили, а руки он ей ещё не предложил. Данька говорит, что Танька это мечта всей его жизни. Ага, он прямо с пелёнок о Строковой мечтал. А вот Танькин папаня мечтал совсем о другом зяте, а не о писающем мальчике, ой, не то пишу, не о плачущем мальчике. Но Данька решил ему доказать, что он может и не писать, тьфу ты, не плакать. Сейчас Даниил готовит грандиозное признание в любви с админским кольцом и букетом, чтобы Танька на всю жиСть запомнила этот миг счастья. Папаня лично приедет посмотреть на это действо. Только бы Данька колено себе не ушиб, когда падать будет и коленопреклоняться , а то зальет поляну слезами радости....

4....Желтая пресса опять Черкасова провожает с проекта . Говорят , чо он это бревно уже перерос и идет дальше . Опять Чирик оправдываться и это опровергать будет ? Или зарплату больше просит ? То , что Кадошка идет на шоу холостяком работать , Андрюшка уже опроверг. Будем ждать когда свое увольнение с проекта опровергать начнет . Ну куда их всех после дурдома возьмут ? Ну кому нужны говорящие головы , с микрофоном в ухе ? Это только Санька Черно медийная личность и Рапка колясочно- подгузниковый бренд , а Черкасов простой смертный вредитель , тьфу ты , ведущий . Хотя , прогноз погоды может читать на первом будет ? А может и Малахова сменит на его посту .

5.......Уважают орги Яббку , ох как уважают !! Он хвалится , что ему выдали ЛИЧНОГО косметолога . Теперь она лично за харю Яббки отвечать будет . А вот Саню Черно совсем не любят . Санька просит выслать ей скатерть самобранку , горшочек , который сам варит и пылесос который сам убирает и моет . Ежели у кого есть , то Саня согласна сотрудничать !!! У меня только ковер самолет есть , но она его не просила , с проекта она улетать не собирается пока Йоська ипотеку за квартиру не выплатит .

6....Вы все придёте в восторг, сказала Саня. Она опять новое имя для сына придумала, но говорить не будет, будет как и все недойные, тьфу ты., МЕДИЙНЫЕ , держать интригу и смайлами прикрывать плод любви. А чО мы там не видели? Саня же сама сказала, что похож на неё, а звать будем всех по отчеству.... Дмитриевна, Иосифович, Степанович , ну и так далее. В ведомостях на зарплату все равно же имя впишут? Они же с рождения уже в труппе театра числятся артистами?

7.....Повредивший Славке Иванченко мозги об кафельный пол , Федька Стрелков трусит , что его от холодильника теперь выгонят . А нефиг было клешнями махать на хилого Славку . Я , говорит Федька покину проект вместе с невестой . Ой , ой, ща небось в админскую скулить побежит , что случайно Славку уронил и соломки не подстелил .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд