MENU
» » 2020 » Август » 8 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 августа (08.08.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 августа (08.08.2020)

1.....Уманский с Паршиной разлуку играют. А вот Майер говорит, что они просто движуху делают по задумке оргов и сейчас из Паршиной будут лепить меркантильную особу. Майер обижена на оргов, они ей зарплату всего 40.000 платили, а она на все 100.000 отрабатывала. Терпеть она все подробности выдаст.
Паршина домой лети, а Уманский собрался от корыта уходить. Ага, мы так и поверили, что сейчас они оба с проекта уйдут. Сейчас будут неделю разлуку играть, а потом ещё неделю примирение отыгрывать. А аргументы у Уманского знаете какие? Оказывается Паршина матом ругается и прямо при его маме ! Нормальное желание бросить беременную Паршину. А она только сейчас мат выучила? До беременности совсем его не знала? Ну хоть бы измену что ли придумали, а то как то не интересно их расставание вышло.

2.....А расставание Саленко, омрачилось страшной тоской Захарки по собаке, которую он Янке подарил. Гложет его тоска, но забирать он её не хочет. Янка за ней не ухаживает и бросает на участников проекта. Видимо Захар только из за собаки назад вернётся, а то у него тоска именно по ней, а не по холодильнику и бревну.

3......Белые кроссовки творят чудеса.... Строкова подарила Даньке обувь, ну прямо белые тапочки и он от счастья, а может и от страха, сделал ей предложение всего себя и позвал замуж. Ну все, Данька, готовь макинтош, тапки у тебя уже есть. Теперь Данька просит вернуть их срочно в свадебный конкурс. Ты чО, придурок ? Хочешь умереть красиво, прямо перед алтарем ? Дожала все же Танька, Даньку. А иначе им на проекте не усидеть, весь коллектив против них настроен.

4....Санечку домой привезли с младенцем Стефом, а там гулянье по полной программе. Йоська кино снимает. Папаня в пузом наголо и бабаня Санькина при халате , винишком балуются. Потом начнёт орать, что мы не так комментируем этот исторический момент. Саня говорит, что уже на 15 кило похудела. Во, как, дюймовчка прямо стала. Не боИсь, Санька, сейчас 25 кило наберёшь, лёжа в койке. Йоське дали отпуск на две неделе , по уходу за женой и ребёнком.

5.....Савкина с родственниками отдыхает. Маманя её фотосессит возле чужих машин , видимо на продажу готовит. Все семейство счастливо и довольно. Димка говорит, что они все уже НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ. Теперь всем табором назад вьедут в ворота дурки, а вот Максику бежать надо оттуда. Не дадут они ему жизни. Марафон по мужикам для Савкиной продолжается. На рекорд девка пошла. В очередь кобели, в очередь..... Рапмать сама теперь отбирать зятьев будет.

6......На острове построили новое лобное место, подобие того, что на поляне. Теперь там будут всем бОшки рубить. Купины празднуют годовщину свадьбы, а Стецевят в очередной раз собирается уходить с проекта. На острове тоска, ничего интересного.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд