MENU
» » 2020 » Июль » 7 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 7 июля (07.07.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 7 июля (07.07.2020)

1........Сегодня в 12 часов дня Монах стенет Менщиковой. Ну прямо как Золушка, только в 12 часов по полудню. Геля надеюсь туфлю терять не станет, а прЫнц уже успел наследника сУстрУгать до оглашения их мужем и женой.
Основное мероприятие пройдёт в сентябре, с каретами, медведями и цыганами. Все гости должны обрядиться в стиле русского дворянства. Степка говорит, что пир будет горой, так как он женится в последний путь, ой, в последний раз. ЧО, правда ШтолИ ? Больше жениться не будет? Хорошо подумал? Может все же будет и третья попытка? Кульминацией этой свадьбы видимо будут роды за свадебным столом в прямом эфире , так как рожать Гельке как раз в сентябре . И прямо под цыганские ай нанэ нанэ , Гелька разродится . Вот это будет шоу , всем шовАм , шовА !!! Не зря же Степка говорит , что карета будет обязательно , видимо карета скорой помощи ....

2....Япономать, тьфу ты, Яббаномать рыдает и просится домой. Отпустите тётку в Саратов, не может она больше в артистку играть. Куда ? Стоять на месте и смотреть в камеру - говорит Яббаносын. Давай зарабатывай на строительство дома ! Ну не одному же ему клоуна играть, зарабатывая на баньку в Саратове? Яббка на проекте главнюк, ему САМА Орлова яйца жарит по утрам, неее, не в этом смысле, а на завтрак, хотя фиг знает что там между ними было, коли она ему завтраки готовит ?. Яббка как сказал, так и будет и все должны по его правилам жить. У меня все просто, говорит Яббка .... шаг вправо, шаг влево и расстрел. А орги уже новую игру готовят и хотят отослать весь табор на Сейшелы. Вот как только откроют перелёты в августе, так и полетят бабушки с внуком и детьми на Сейшельский курорт. Хотя Савкина с маман орут , что уходят с шоу . Как всегда врут . Так что сиди Яббанотьмать при медийном сыне и камерах и не пикай, а зарабатывай себе капитал, потому, как от сына ты фиг чего дождёшься .

3.....Возьмите меня назад , ну возьмите меня в участники острова - просит Никитка Барышев. ЧО, совсем плохи дела на яхте ? Трио бандуристов распалось, остался только дуэт бабадур, а дуриста Барышева они не замечают и играть с ним романсы больше не хотят. Никитка плачет и сильно переживает, он же им друг был, а они его предали, стервы и даже не здороваются. Барышев просится назад на остров. Ты чО, придурок, там же Стецевят !! Что ж ты из огня да в полымя ?

4....Должна быть в женщине какая то загадка , сказала Танька Строкова , она должна быть как непрочитанная книга ...Во , как !!! Данька этот детектив , в главной роли которого Строкова , ну никак дочитать не может . ЗагадоШная Танька женщина .... Она говорит , что на проект только девочкам возвращаться можно , а мальчикам нельзя . Ну и мало ли что она говорила про проект и про Даньку ? Она ж и говорит , что она загаженная , тьфу ты , загадочная женщина . А Данька прямо как зомби , за Таньку умереть готов . Он выболтал какую то тайну Уманского , потом подрался с ним , потом с проекта ушел и потом вернулся назад . Ну , считай свою колбасу отработал . А может он тоже загаженный , тьфу ты , загадоШный ?

5.....Беременную Пингвинову хотят выдать замуж на Сейшелах . Ирка сопротивляется , а Чайков согласен . Ирка понарошку замуж не хочет , она хочет с размахом и с родственниками в Москве . А вот Катьке Богдановой замуж не выйти , их с Колькой турнули из конкурса . Саленко и Шафеева прошли в следующий тур . Ну и чем они лучше Катьки с Колькой ? Что те фикция , что эти фикция . На С.С. Л никто не хочет жить рядом с Саленко и Шафеевой . Не нравятся они спасателям !! Там и без них одна нервотрепка . Вон у Капаклей дочь Боня до свадьбы доросла , течка у нее и она жениха требует. Родители , Ромка с Маринкой , могут скоро стать бабушкой и дедушкой . Я так думаю , что Боня вперед них выполнит все условия проекта по построению любви и рождению проектных щенят .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд