MENU
» » 2020 » Июль » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 июля (06.07.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 июля (06.07.2020)

1....Инфекция гуляет по поляне. Инфицирована оказалась Строкова. Теперь и она временно беременна. Вот как только выходной дадут, так Танька прямиком в больницу побежит получать подтверждение своей беременности. В том, что она станет мамой в ближайший час., ой, в ближайшее время, она даже не сомневается. Сахнов рад такому исходу дела, значит с проекта не турнут и можно жить спокойно, весело и сыто. Танькиным родителям придётся смириться, что Данька будет их зятем.

2.....Нефиг нищете на моей свадьбе гулять! - заявил Яббка. Родичи это могут и по телеку увидеть. Нечего приходить и позорить Яббочку со своими дешёвыми сервизами или 5000 в конвертике. Яббка сказал, что гости будут все, как один именитые и богатые, чтобы могли подарить дорогие подарки или много денег отвалить. Шафутинский и Успенская на его свадьбе петь будут обязательно. Вот интересно, а Бузова там петь будет ? Яббка рассчитывает на помощь в организации похорон, тьфу ты, шикарной свадьбы , на оргов проекта. Он как никак ветеран и инвалид дурдома номер 2. Ему положены льготы на обженивание.

3....А вот Саленко жениться не на что. Он в долгах, как в перьях. Куда он свою зарплату тратит? У Шафеевой на машину занял, потом у оргов занял, чтобы Шафеевой щенка купить на день рождения. Или ему как ВНОВЬ ПРИБЫВШЕМУ НА БРЕВНО денег еще не платят ? Он еще на зарплату неналюбил ?

4.....Рапамама во Владивостоке с Савкиной , Максиком и Богдашей , шашлыки трескает . Прямо руками из тазика без тарелок и вилок. У меня вопрос ? А где же она свои 50 лет справляла и фотки выкладывала с подругами на своем юбилее ? Писала , что она во Владивостоке и со ждуном встречалась и вопросы решала ....Или она туда , сюда летает за счет проекта ? В ступе с метлой что ли ? Дурят нашего брата , ох и дурят !!!

5.....Галимова на Сейшелах подработать решила . Она теперь всем желающим будет массаж делать . За 500 рублей она любое тело отмассирует . Рудаков не против этого бизнеса Галимовой . Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало ....А вот Майка Донцова против бизнеса Галимовой выступает . Боится , зараза , что та Купину не в том месте профессионально отмассирует и ему это понравится . Теперь Майка палки в колеса Галимовскому бизнесу вставляет .

6.....Ну и злыдни эти орги , ну и гады .... Не дают Сане Задойнову спокойно строить в тишине стройку . Санька недоволен , что им в общежитие ССЛ подселили громкоговорящих Саленко и Шафееву . Весь покой нарушила эта пара в доме . Саньке к венчанию готовиться надо , ему ж на исповедь идти и надо в тишине все свои грехи вспомнить , а тут Шафеева орет с утра до глубокой ночи . Санька же забыть так может все свои грехи !!!! Вдруг Санька какой грех не вспомнит ? Вот Данька с Танькой смирненько готовят на кухне и вызывают у Задойнова умиление , а Саленко надо отправить назад , не место ему на ССЛ - говорит Задой .

7.....Приходят на проект Джульетты, невинные созданья , а тут бах и какой то дядька Черномор , ой, Полиграф, снимает с них последние трусы и рассказывает, что у них этих РомэВОВ было навалом. Безверхова и не скрывала, что через неё полк прошёл, это только Морген не знал, а все остальные знали. Травить ядом Морген Безверхову не стал, он её просто бросил. Задойнова Ксюша тоже с мужиками баловалась и Саня тоже не знал, но понял и простил. А один психический, неее , шизофреник и сейчас хочет к Задойновой на проект прийти и разрушить её брак с Задовым. У пары селян Иванченко тоже порочные связи были, но они оба очень стеснительные и секосить под камерами не могут. По этой причине Славка смурной и нервный ходит. А сейчас он в больнице с сотрясением мозгОВ. Ему мозг сотрясли об кафельный пол. Видимо теперь он долго секса не захочет. ЛупЮт его , люпЮт , а он никак на инвалидность за забор не уйдет . Видимо ждет летального исхода . Его с проекта только вперед ногами вынесут , ну прямо как Яббарова .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд