MENU
» » 2020 » Август » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 августа (06.08.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 августа (06.08.2020)

1....Как же быстро летит время, не успеешь влюбиться в одного, а тут уже и второй и третий и десятый мимо пролетели, как стая трясогузок. Ну тоИсь было чем потрЕстЬ. Савкина опять одна. Не вышло у неё с Максимом любви, жених смылся даже не попрощавшись. Побежал на казенные харчи в дом2 . Всем назло буду счастливой - говорит Савкина. Кому всем? Нам что ли? Так нам без надобности. Ну точно это Рапмать лапу приложила к расставанию, ну как без неё? Зря только на квартиру раскошеливалась и сумки с проекта таскал. Орги зовут бедную, несчастную Савкину назад за очередным мужиком. Надо идти-говорит Рапа мама. Ну а чО не сходить, коли зовут? Счастье только на проекте живёт. Быстро они нагулялись по Москве и поели за свой счёт колбаски. Ну кто там в очереди за Савкиной стоит? Приходите срочно , а то у нее простой образовался. Не заболела бы прима проекта .

2......Ну где там этот Эверест то? Ща Федька Стрелков его сворачивать будет, он говорит, что ради Кобелевой готов любую гору свернуть. Женюсь - говорит Федька, вот прямо как только меня выгонять с проекта начнут, так и женюсь. Он оказывается эту Кобылу, тьфу ты, Кобелеву, всю жизнь ждал. НеподКобелимый Федька готов даже к детям, но тест показал, что любовь всей Федькиной жизни не беременна. Поэтому куда торопиться? Пока Кобелева его ВДОХНОВЛЯЕТ на новые треки и с проекта не гонят, с женитьбой можно и подождать. Бабич сказал , что жениться в 20 с лишним лет , да еще и на проектной девице , это утопия . Он прав !!! А вот Яббка уже сомневается надо ли ему жениться? Он оказывается ещё не нагулялся и хочет свободы, КАК ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ. Во, как!

3....А ВОТ Саленко жениться точно не будет, он все же ушёл и это подтвердила Бородина. Надолго? Когда назад ждать? Шафеева ждёт прихода к ней мужчину ее мечты. . Жди, скоро Саленко назад прибежит. Там ещё Савкина нового мужика не получила, так что Шафеева стой в очереди. Кто ж на нее позарится ? Хотя , тупенькую Африку же замуж взяли? Может и эта пристроится ?

4....Левченко вместе с токсикозом накрыла депрессия . Хочется рвать и метать ....а тут еще свадьба на носу . Анька стала сомневаться в надежности Блюма . А раньше о чем думала ? Или с беременностью разум просветлел ? Вот Задойнова тоже в Сане сомневаться стала , хорошо хоть до беременности , но венчаться бежать собралась . А вот Самсонов свою новую жену на проект вести не хочет . Говорит , что рожать им рано , да и не выдержит ее хрупкая натура всех "прелестей " проектной жизни . Отказались они от приглашения оргов . Как знать ? Может торги не состоялись ?

5.....Убежавший от тещи , новый зять Рапматери , готов вернуть Савкину в койку при условии , что не будет на проекте Рапамамы . Ага , разбежался ...скорее на проекте не будет его , а Рапмать там НАВЕЧНО !!!! Дмитренки приехали на большой совет к родственникам и теперь решают как красиво вернуть Савкину назад к холодильнику . Скоро они окрестят вторую наследницу, несметных богатств семьи Дмитренко и голопом на проект , обнародовать фаз , профиль и имя дочери а то некоторые зрители спать перестали не зная всего этого.

6.....Морген жениться перестал . Почти жена , Клавка , бегает за периметр на заработки , а его с собой не берет . Сама , паршивка зарабатывает , а его пристроить к этому бизнесу не желает . После каждого Клавкиного загула , ей на карту денежки приходят . Ну и чО он так расстроился ? Работящая жена , деньги бы в семью приносила , а он взял и свадьбу отменил !! Вот теперь голодай с Марсианкой и другими нетрудоспособными хомячками . Морген опять холостой!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд