MENU
» » 2020 » Июль » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 июля (05.07.2020)
10:31

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 июля (05.07.2020)

1.......Савкина улетела во Владивосток , хвастаться подружкам новым приобретением - Максимом Колесниковым . Макеева они уже видели , пусть посмотрят на Колесникова . Пусть завидуют подруге ! Проект ей все моложе и моложе женихов выдает . В следующий раз совсем со школьником приедет . Вот как надо в Москве работать .., а то карячатся там все приезжие на стройках и на заводах ..в общежитиях , да в вагончиках , а Савкина на проекте и при мужиках и при деньгах и хоспис приличный для проживания и шведский стол . Говорят , что она полетела квартиру продавать . Будет столичное жилье покупать , двухкомнатное .., рядом с Рапкой . А пока она водит Максимку, как собачку на поводке, по злачным местам Владивостока.

2.....Блюменкранцев с Левченко расставание исполняют . Теперь их очередь на сцену , в главной роли выходить . Чем они хуже других ? Им тоже заработать охота . Что же нарушило такую любовную идиллию ? Неужели Блюмов раскодировался прямо на празднике у родителей Левченко ? А может опять с приданым наврали ? Может нет там дворцов и. пароходов ? Валерке без приданого невеста нафиг не сдалась . У него уже была одна богатая с квартирой и с бизнесом в Китае . Только зря семя свое потратил. Оказалось, что Валерик приревновал Аньку и убежал в гневе с торжества. Теперь ждем , когда назад с Анькой сходиться будет . Думаю , что долго ждать не придется . Еще бензин в баке машины Левченко не закончится , как они опять о свадьбе и детях мечтать начнут . Левченко прямо так и пишет, что спасибо тебе Валерка за бестолково прожитое время, ой, за безценно прожитое, но к свадьбе два платья уже присмотрела. А в реале они уже помирились и СТРОЯТ стройку дальше...

3....Саньке Черно все ресницы испортили . Она два часа лежми лежала , пока ей их привинчивали к ее щелям от глаз , но ресницы держаться на ней не пожелали . Как теперь рожать ?? Как Персику на глаза показаться ? Санька за такую работу платить не собиралась , она вообще платить не любит , еще и мастера на весь инет опозорила . А чем мастер виновата , коли от Сани детали сами отваливаются ? Ты уж Санька лучше с природной "красотой" рожать иди , а то неравен час от тебя красота отваливаться прямо при родах начнет и акушерки разбегутся от испуга . Ну уж куда лучше живенько так ....., без ресниц , без маникюра , без духОв и совести , зато с матом и ором ? Саня написала , что сейчас она весит 148 кг , а после родов будет весить 100 кг !!!! . Чёт я сомневаюсь сильно ...... Сейчас к ней новый мастер едет ресницы привинчивать, а то роды не начнутся.

4......УрЯяяя , Клавка не беременна. А то её сильно тошнило, мож сожрала чО не то? и грудь налилась , оказалось оптический обман ! Мираж !!! Морген чуть было коньки от испуга не откинул , узнав о беременности подруги . Бежать даже хотел с проекта . И тут все домовские группы в инете всполошились , - Клавка из периметра попала . Ну куда она денется ? Погуляет и вернется . А то все голосят , что Клавка проект ПОКИНУЛА без Морга , ой , без Моргена . Просто Клавку кто то снял на время . Отработает и вернется ! Но вот по слухам , Морген уже к новенькой прилечь хочет , которую мы еще не видели . Неужели и ее в Америку зовет на ПМЖ, а может и в ЗАГС ?

5.....Барышева назначили начальником на новой яхте . Видимо на эту троицу большой спрос у туристом и местных олигархов . Это за какие же заслуги им такой курорт устроили ? А в деревне Гадюкино дожди .... Сейшелы залило дождями . Хомей тоже залило соком . У них там прямо недельный карнавал . Праздники не прекращаются ни днем ни ночью . Операторы совсем забыли , что снимать пьющих нельзя ...и всем показали разгул в полной мере . Ромашов в сторис , в дупилину пьяный , показал как Майка Донцова КУРИТ . А Стецевят отплясывает забыв о больной ноге. Сам Ромашов видимо из запоя не выходит вовсе. Рожа совсем распухла и кирпича просит.

6.....Сане и Рапке подогнали спонсорские коляски
........Кожухова повредил шею на островах и теперь в корсете

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд