MENU
» » 2020 » Август » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 августа (05.08.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 августа (05.08.2020)

1......ТЯкучка у нас, ох кАкА у нас ТЯкучкааа из хомяков получилась, любо - дорого посмотреть. Сначала Сявка уволилась с пупсиком, Селена сбежала к отцу в реанимацию , а теперь Саленко не хочет на проект возвращаться. Они с Янкой поругались и она назад одна на проект приехала хомячить. Захарка бросил Яну в Кемерово в клубе, не оплатив счёт и укатил тусить с друзьями. Саленко в раздумьях , хотя в соц сетях он числится участником Хочет подороже себя продать? Да кто вас там всех покупать будет? Хотя, как сказать.? Вот Рапка сейчас торги устроила из своего возвращения. Савкина тоже ждёт повышение гонорара за свой возврат. Может и Саленко что перепадет? Может возьмут его ведущим на остров? Но пока он в бегах, как каторжанин с приисков . Я грит ушёл, но ДУМАЮ..... ты пока думаешь , на Сейшалах лобное место в океан смыло !!!! Куда зад пристраивать будешь ? Зачем их уговаривать ? Померла , так сказать , так померла ....в морг сказал доктор , значит покойник !!! Вот зачем они их всех воскрешают ? Мы бы поминки отплясали и смотрели бы дальше дом2 , а нам опять их морды в кадр суют !!! Ну никакого праздника у зрителя .....

2....У Задойновых в тюремной камере С. С. Л. появился ОБЩАГ. Идиллию в семье испортил финансовый вопрос. Ксюха не желает на Саню свои деньги тратить. Теперь у них раздельный бюджет и только на общие нужды они скидываются поровну в семейный ОБЩАГ. Санька говорит, что они нашли крутую клинику для зачатия ещё одного алиментного ребенка для Сани. Вот нафига этой Ксюхе такие заморочки? Зачем ей ребёнок от шарлатана? Он же всю жизнь будет от алиментов бегать ? По моему Ксюха начала сомневаться в Задойнове. Ну а пока Саня отрабатывает повинность в Ярославле , трудится на благо родного города по приговору суда и детей, к счастью, делать ему некогда. .

3.....Вот все пишут, что на проекте одни нищеброды. Ну где нищеброды то? Вот Савкина пишет, что сняла квартиру за 100.000. Ох, чой то облапошили Сявку. Двушка в Одинцово за 100.000 ? Фантастика. Хотя у нее и так фантазии на всех хватит. Вот сейчас она хвалится, что САМА открыла магазин в КРАСНОДАРЕ !! А чО до Парижу денег не хватило долететь и там открыть салон " СВЯТОЙ СЯВЫ" ? А вы говорите нищеброды одни. Это они приходят только нищими , а выходят богатеями , блогерами, предпринимателями и певцами , а некоторые, как Савкина, прямо бздю вумен , ой , извиняюсь , бизнес вумен .

4.....Почему Блюмов беден ? А потому , что не умеет интригу продать !!! У него все просто ..дочь - Мария , сын - Феликс или Саломон !! Всего то 7 недель беременности , а имена уже озвучены . Надо учиться у Артемовой и Рапунцель , вот они торговаться хорошо умеют и за копейки имени детей не назовут . Санька тоже заработать хотела , но злые люди ей весь заработок обломали . А Блюмовы все сразу выложили . Теперь бы еще им узнать пол ребека и будем уже по имени звать .

5.....Египетская сила. Ёшки - матрёшки. Эти противные хомяки из дома 2 так и прутся в элитное общество С. С. Л. Их кто туда приглашал? ХодЮт в гости и Катьку Богданову расстраивают. Катька говорит, что ДОМ2 это болото и только С. С. Л это элита проекта. А орги хотят Катьку прямо в болота отправить вместе с Колькой. Катька уже и в ЗАГС сбегал и одеваться стала не в сланцы и халат, а они её все равно не считают элитой. Скоро у Катьки будет нервный срыв и Колька может остаться вдовцом, так и не познав прелести женатой жизни. Беда.... опять текучка кадров будет.

6.....Но зато на проект приходит Рапамама. Кем она там работать собралась, коли Дмитренко её в няньки не берут? Кухаркой что ли? А может она с Богданом придёт ? Будет Яббку обхаживать ? А ещё Самсонов с новой женой пришёл. Так что баланс восстанавливается.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:08, 05.08.2020
Да кто смотрит этот ССЛ,его уже на 8 утра перенесли 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд