MENU
» » 2020 » Май » 4 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 4 мая (04.05.2020)
10:39

Последние новости, слухи дома два за сегодня 4 мая (04.05.2020)

1......Ну орги , ну звери , совсем совесть потеряли . Семья Владивостокских артистов уже который год на проекте под их дудку пляшет , а они даже виллу на Сейшелах им купить не могут !!! Безобразие какое !!! Мы заслужили домик у океЯна - кричит Савкина . Верой и правдой отработали свой позор в притоне при клинике . Олька родит и мы все должны к ней полететь с подмогой . Димке же некогда будет , он же БИЗНЕС свой там открывает . Будет матрешек вырезать и туристам продавать . А что еще проект этой семье должен ? Аляску не хотят в собственность ? Может Крым подарить ? Писала это Савкина сама , или не писала вовсе , но думают эти артисты именно так. Все им должны и обязаны , потому как они резиновые, тьфу ты, РЕЙТИНГОВЫЕ куклы с приставкой бред, ой извиняюсь , бренд. .

2......А на острове все спокойненько . Ни друзей , ни врагов невидать . Все пристойненько , все прикольненько , исключительная блЯгодать...(почти по Высоцкому )
Все поголовно дезинфекцию соком проходят, чтобы не заболеть вирусом. Одна только Санечка закусывает и газировку в себя литрами льёт. Зря её врачиха пугает. Чихать она на неё хотела. Стецевят, хоть и орёт, что скоро ногу потеряет, а сама скачет как газель, не забывая похмелиться. Весело у них там. Белая всем рассказывает про очень богатого дядю Федора, в которого она влюблена и ждёт встречи с ним в Москве, при этом демонстрируя на камеру все свои прелести, видимо именно для дяди. Живут они там очень дружно, а все распри у них происходят только для эфиров. И со Степкой они тоже только для эфиров ругаются. А мы в этом и не сомневались.
Вот только Рапочка истерит. Ей надо срочно покупки делать, а магазины закрыты. Придётся пальмовым листом младенца пеленать. Но Димка её понимает и прощает ей все её истерики. Лучше бы трусы ей сшил, а то ходит жена в срамоте.

3.....Григорьев и Жукова вчера ночью облили водой Селену Майер и из-за этого они все подрались. Теперь Селена требует компенсацию в 300.000 за избиение. Ну а чО? Зарабатывает девка на потасовках. Губу же ей разбили ? А губа денег стоит.... То с Яббки и Голд компенсацию поимела, теперь с этих поимеет. Кто следующий в очереди ей компенсацию выплачивать ? Может Черно рискнет ? Санька тоже очень недовольна, что Селены много в эфирах. Скоро Селене можно машину покупать, а ежели со всеми передерется, то и квартиру купит.

4......Блюмкин в срочном порядке произвёл примирение с Левченко. Сам лично приполз и помирился, а то огри обещали ему тещу привезти для примирения. Валера тещу ждать не стал и самолично возобновил дипломатические отношения с Анькой . Саленко тоже мигом Шафееву в койку вернул . Ну а как же иначе? Любовь любовью, а обед на проекте по расписанию. Янка его и матом посылает и бьёт и пьяница, а он плачет и строит, строит и плачет. А что же поделать? Они же все на заработки в Москву приехали, на стройке работать строителями.
Савкиной тоже выдали аферюгу Максима, а то она зря хлеб ест без отношений. А ему пофиг с кем, лишь бы на проекте задержаться. А нам уже даже и этот цирк неинтересен. Одно и тоже по десятом кругу. Ничего нового. Обсуждать Черно, Брендонутых в полном составе и Яббку уже надоело А новеньких так и не видно. Куда они пропадают из эфиров? Моль их что ли жрет?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд