MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 июня (05.06.2020)
10:35

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 июня (05.06.2020)

1......" Свобода их встретит радостно у входа" ..... у входа в кабаки и бары.....
Орги дали Рапмамке добро на внеочередной отпуск. Катается бабушка туда, обратно за казенный счёт и нажитое добро с проекта потихоньку увозит в свою норку. Вот сейчас она повезёт с собой нажитого на поляне внука Богдана. Родители мальчика очень занятые актёры. У них одни премьеры в театре начались, а сын мешает карьере. Зря бабушка внука забирает с собой, есть вероятность, что Савкина на радостях ей второго подарит. Колесников заявил, что у него есть СВОЯ квартира, но в ней идёт ремонт, а то бы он Савкину хоть сейчас туда забрал в жены. Вот и приходится им жить на проекте.
Кошка за порог, мыши в пляс . Вот теперь Савкина оторвется на полную катушку. Вот только орги запретили ей в течении месяца соком баловаться. Изверги, лишили Сявку радости жизни. А чО только на месяц то? А дальше пей сколько хочешь?
А как же роды старшей дочери? Или для бабушки это не столь важно? Кто с Василисой сидеть будет, пока Рапы рожать будут? Или все же не уедет баба Таня ?

2....."Быть или не быть? Вот в чем вопрос"
Спал или не спал? Вот в чем подвох..
Левченко очень интересует вопрос спал ли Блюм с Таткой? Ну даже если и спал, то что? Достоинство у него от этого меньше не стало, не измылилось. Опять же по старой дружбе можно и переспать, раз несколько, в счёт алиментов. . Раз он дочь не видел пол года, то где он мог с Татой переспать? То не пей, то не спи, вот чО пристала к мужику? Может Валерку ещё и от секса закодировать? Тогда зачем им проект С. С. Л, что спасать то? Хотя, там зарплата больше, а за неё можно и спасателем своего зада поработать . За такую зарплату Валерка и с тёщей переспит.
Саленко на С. С. Л переходить не хочет. Ему спасать нечего, жениться он на Шафеевой категорически отказывается. Слишком он для неё красив. Ему бы перейти ведущим на бревно , но подушечки подходящей , для его прекрасной попы , орги так и не нашли .

3.....Куда? Стоять !! Африка в очередной раз собралась с проекта уходить. Ромка в шоке. Нельзя ему без проекта, он себя ещё не реализовал, говорит Капаклы. Так а чего сидеть то? Пока дед академик жив он Ромке и диплом нарисует и в академики пристроит. Связи то небось остались? Вот только Маринка опять только пугает, а сама никуда с места не двинется. Но самое удивительное, что Ромка сказал, что за Маринкой с проекта не уйдёт.
Иллюзия любви его однажды посетила
Но это лишь виденье было....

4......Пингвинова призналась, что она не любит Чайкова. А ребёнка тогда зачем делала? У Ирки все дни в депрессии. Она только сейчас осознала, что зря залетела. А мамка Пингвиновая настаивает на срочном бракосочетание, чтобы ребёнок в браке, с ненужным их семье, Чайковым родился. Главное в браке родить, а потом и развестись можно и пусть алименты платит, папаша фигов. А все проект виноват . Испортил и Ирку и всю ее жиСть.

5.....Детей нет, бабы нет, отношений нет, а учить других лезет - говорит Яббка про Кадошку. Этот Кадони посмел сказать, что Яббка любит только себя и деньги и пришёл пропиариться на дом2 за бесплатной колбасой. Яббку как током ударило. Он и только он, самый топтанный, нее , затоптанный , ой топовый хомяк, а на него какой то там экстрасенс недоучка наезжает. Вот засорится у тебя КадониЙ канализация, кто чистить будет? Не придёт к тебе Яббка на подмогу. ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН - выдал Яббка. Во, какие слова то он знает. Кадошка сказал, что ни Яббка, ни его отношения, зрителю не интересны и надо этого Яббку гнать в ворота. Помню я, как Кадошка говорил, что ИЛИ Я ИЛИ ЯББА или ноги моей тут не будет, если Ябба на проекте. И что? Как сидели оба, так и сидят. Только бы воздух испортить и монолог произнести.

6....Да ты чО, коза, белены что ли объелась? Мы так не договаривались... говорит Колесников. Мало того, что Сявка его фамилию приХватизировала, так ещё и рожать от него собралась. Максимка собрался с пацанами за забором потусить, а ей дочку делать приспичило. Где этот сценарист, что Максу роль влюблённого кролика написал ? Вот пусть он и спит с этой дурой, а Максимка гулять хочет, у него молодость свободы просит. Короче, поругались они. Савкина кричит, чтоб замену произвели, Максик ей уже не интересен. Рапмать рада и тоже согласна на замену нового зятя.

7.....Если Остров не разделят на две части, адекватных и не адекватных участников проекта, то Семеренко идёт писать заявление в полицию на Стецевят. Которая затеяла драку и избила Семеренко до синяков, в той же потасовке досталось и Белой. Драку эту показывать не хотят, говорит Семеренко и опять этой Стецевят сойдёт все с рук.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд