MENU
» » 2020 » Август » 3 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 3 августа (03.08.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 3 августа (03.08.2020)

1....Савкина сняла квартиру и обратно на проект не собирается. Судя по количеству сумок, что они вытащили с проекта, квартира видимо трёхкомнатная. Пока деньги есть Алена будет отдыхать с Максиком. Они хотят зарабатывать рекламой в Инстаграм. Вот только кому она теперь нужна без проекта? Кто ей рекламу доверит ? А Максик боится, что Алена встретит КИТАЙЦА и уйдёт от него к нему . Оказывается у неё уже был успешный КИТАЕЦ и она к нему из под венца сбежала во Владивостоке. НебоИсь , птенчик, пока границы закрыты она может только к Саратовскому шансонье сбежать, Китаец пока не предвидется. . Мама Таня в смятении. Ей уходить никак нельзя, а Олька от её услуг отказывается. Пока ещё мама является участницей проекта. А зачем она там теперь? Дмитренко наняли няню и мама в их семье лишняя. Остается только уговаривать Савкину вернуться на проект . Может зря сумки тягали?

2.....Уманский хвастается, что его квартира в центре Москвы с зимним садом в 50 кв.м и площадью в 170 кв.м. стоит 45 миллионов и он именно в ней прописан. А Паршиной он подарил белый мерседес. Ой, как удачно эта Паршина забеременела. И как удачно пристроился Уманский на проекте ! Сидит в дурдоме и богатеет. Ему ещё 10 миллионов на ремонт не хватает. Это он сам так сказал, видимо золотой унитаз ставить будет. Неужели он их на проекте решил заработать или он там от трудов праведных отдыхает? А Клавка Безверхова промахнулась, а то бы сейчас на белом мерседесе, беременная каталась. Хотя, ещё не вечер. Эксперт предсказал Уманскому недолгий брак с Паршиной. Ну точно Клавка поворожит и Уманский бросит Паршину.

3...А вот Левченко за нищеброда Блюмова замуж выходит. И если Уманский Паршиной мерседес подарил, то Анька Блюму подарила бизнес. Теперь Валерик управляющий магазином. Анька специально для него магазин открыла, чтобы он без работы не сидел. А что случилось? Почему хомяки богатеть стали? Яббка дом строит, Савкина и Рапунцели квартиры покупают, Саленко бизнес открывает в Сочи. Менщиков с Задойновым тоже олигархи? Может и Должанский подпольный миллионер ? Хотя я ведь тоже могу сказать, что я Аляску купила?

4.....Сегодня НЕ выписывают Саню со Стефаном ИОСИФОВИЧ ЕМ, но скоро выпишут . Род дом в восторге, что проблемная пациентка покидает их клинику. Навела им там Санька шороху, вплоть до увольнения одной сотрудницы род дома, что имя их сына выдала народу . Операторы на месте, родители Иосифа и бабушка Сани с Танюхой тоже при параде. Танюха с новой тату на руке и накаченными губами на морде, прибыла встречать племянника. А президенту доложили? Путин хоть в курсе, что Саня родила? Собянин подарок приготовил? А Саня ждёт очень дорогого подарка от родителей Иосифа в виде золотого украшения с бриллиантами. А ещё его родители решили им деньгами помочь. Ага, тоже видимо подпольные миллионеры, раз на бриллианты раскошелились. А вот Йоська уже просит Саню родить дочь, чтобы на него похожа была. Одно слово - хомячьё семейство проекта дом2.

5......Холодает что ли ? Хомяки в норку бегут греться ? Первая назад бежит Безверхова . Видимо набегалась по кладбищам , все колдовские дела попеределала , можно и назад на проект вернуться !! Бойтесь девки , сейчас вас Клавка будет лишать счастья . Первая под раздачу попала Скалон , но ее не проклянешь , она проспиртована изнутри и поэтому имеет защиту организма на проклятие . Ждём когда Морген сляжет с тяжелой болезнью, наколдованной Клавой за измену.
Ну коли птицы в стаи собираются, значит скоро и Савкина назад подтянется , вот только даст отставку пупсику Максимке и вернется за новым хахалем . Орги очень просят ее одуматься и попозориться дальше для развлекухи зрителя , а то Яббка заскучал по эфирам с сыном на камеру .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд