MENU
» » 2020 » Май » 31 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 мая (31.05.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 мая (31.05.2020)

1......Не успела Санька от Ромашова отделаться, как Йоська себе опять друга нашёл, нее, подругу, Ангелину. Слушает её с открытым ртом, как она Саньку позорит, а Саньке говорит , что Йоська ей ИЗМЕНИЛ !!!!. Не знаете , где клетку для жирафа купить можно ? Очень надо . Совсем зверь от рук отбился . Шляется по комнатам и про Саню сплетни собирает и врагов слушает, которые на ИДЕАЛЬНУЮ семью поклеп наводят. . А еще он общается и с дочерьми Ангелины , которые на поляне гостят и Саньку не уважают. А Саня она же ПРАФА , всегда и во всем ПРАФА , а Йоська он всегда неправ и Ангелину защищает . Вот и взялась Санька , Йоську учить уму разуму , чтобы не слушал чужих людей , а слушал только Саню . . Йоська сильно осерчал и на Саню РУКУ ПОДНЯЛ . Жив он конечно остался , но Саня его прощать не будет !!! Кремень , Санька !!! Вот так из за чужих людей они ПЕРВЫЙ раз за пол года поругались , как Саня говорит. Как теперь рожать ? Как детенка поднимать ? Саня говорит , что на помощь родню звать не будет !!! Сама всех воспитает и Йоську в том числе . Твою ж мать ....и сын и Йоська в концлагерь попадут с надзирателем Саней ?

2.....А вот Щеглова с Русановым помирились . Поняли , что по одиночки их с проекта выпрут . Ну вот зачем они проекту ? Ну какой от них толк ? Их же даже никто не обсуждает?. Их разбег по разным комнатам и тот остался незамечен зрителю . Ну прямо тени исчезающие в полдень .
Галимова тоже простила Рудакова и теперь они законно получают свои зарплаты , как пара . Ведь известно , что именно парам платят больше , чем одиночкам . Вся их любовь только этим и обусловлена . А вот мне интересно , как бы они любили без зарплаты ? Надо оргам поэкспериментировать и никому зарплату не платить вообще. Пусть за колбасу любят. Надолго их любви хватит?

3......За Стецевят чудики ,тьфу ты , мужики в очередь встали ! Почем за кило Насти ? Когда же ее продадут то ? Товар залежался на проекте. Еворовский мчится Стецевят любить . Сначала хотел любить ее вне проекта , но теперь согласен только на проекте , у холодилника , ей в любви признаться . Барышев ее уже любить не хочет , но НАДО для сюжета . Теперь еще и новенький Игорь нарисовался и тоже Стецевят любить желает . А чО такой спрос на нее пошел ? Может у нее в гипсе на ноге золото и бриллианты ? Ну не вижу я другого обьяснения , за что Наську , матерщинницу , любить можно .Тиллаева говорит , что Настя скоро на поляну прилетит и в отпуск отправится , бизнес свой проверять.

4.......Надоело все. Не надо меня учить жизни. Заберу Богдана и уйду с проекта - очередной спектакль отыгран Савкиной. Да ты чО? Куда это ты уйдёшь? Я же на проект пришёл мордой светить и получать широкую известность на голубом экране - тут же запел жених Максимка. Орги вручили ему два букета и отправили в тыл врага сдаваться. Максим устроил романтик Рапмаме и Савкиной. Инцидент был исчерпан и все остались на проекте. Всего то за букетик купил тёщу ? А вот Олька, Рапка, говорила, что ее бывшие женихи маму золотом одаривали, а этот букетиком отделался. Теперь Богдан будет получать воспитание по ГРАФИКУ. По честным Рапмать, по нечетным Голд. Все остальные заняты съёмочным процессом. Облопошит этот Максим Алену и вытянет из неё все деньги, накопленные нелегким трудом - боится Рапмать. А что же ему бесплатно роль Ромео что ли играть? Пока следующий жених на кобыле не подъехал, Максимка будет на Савкиной гонорар отрабатывать.

5.....Менщиков всех родственников на проект притащил. И жён и детей и мамашу свою. Кушайте вдоволь, проект платит. Ну и нафига нам на этот гарем султана смотреть? И где этот лозунг.... ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ...... Где эти 15 клёвых, а не 30 хворых? Ну даже не смешно, как мужики 40+ Карлсонов в кальсонах играют и рожи корчат. Должанский на последнем издыхании стройку строит и своим песком дорожки посыпает. Сдохнет ведь от великой любви к искусству . Всю молодёжь за ворота отправляют, а эти сидят и ждут кремации. Вот кстати на проекте уже некрополь открыли с портретами знаменитостей барделя. Аллея славы. А чО только фото по поляне понатыкали ? Надо было сразу в мраморе высекать и даты писать. У них там уже санаторий для ветеранов былых боев на любовном фронте. А орги сами свое детище смотрят или как и мы на перемотке только?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:15, 31.05.2020
4. "бывшие женихи маму золотом одаривали"
Это поэтому у мамки все пальцы в кольцах? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд