MENU
» » 2020 » Май » 30 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 мая (30.05.2020)
10:35

Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 мая (30.05.2020)

1......САВКИНА УХОДИТ С ПРОЕКТА !!!!!
Ага , прямо так и сказала , что 1 сентября2023 года и уйдет !! Ей еще надо замуж тут выйти и родить второго ребенка , а может и третьего удастся родить на проекте ! Орги с ног сбились искать ей мужа . Никак не попадается то , что Рапмамке надо . А Яббка артачится и никак Сявку замуж не берет . А ведь они так подходят друг другу ......ну прямо два тапка и оба левые ....

2.....Ну что ? ЗавиДУВАете Коляну ? ПралЬно , завидуйте , а то его дядька на полиграфе оклеветал !! Колька говорит , что он Катьку 30 раз в неделю секосит , только Катька как сонная муха лежит и ничего не чувствует. Пьяная что ли всегда и не помнит ? А Колька старается ...все приемы раздражения , тьфу ты , ублажения применяет . Вот значит из за того , что Катька без чувств , их и выперли с С. С. Л. А может Должанского к Сявкиной пристроить ? А что ? Колька и Яббсына усыновит и Рапмать не обидит . Дык и пьяная Сявка не разберет , что с ней Колян в койке делает . Самое главное это портрет Богдана над кроватью не вешать . Вот Геля против портретов детей Менщикова . Она говорит , что при этих портретах стесняется со Степкой сексом заниматься . Ну я прямо и не знаю , чем же им изголовье кровати украсить для конкурса ? Может икону повесить ? А то при портретах детей никакой личной жизни нет .

3.....Валерка Бродский , тьфу ты , Блюмов , лучший жених проекта . Теща Левченко от него без ума . Голову тетка потеряла , так сильно ей Валерка нДравится . Она даже все капиталы , дома и бизнес готова к его ногам бросить , лишь бы от дочь , Аньку лезгинил . Но трутень Блюм , так сильно жениться хотел , что проспал поход в ЗАГС . Ну а чО не разбудили то трудягу после тяжелой работы ? Он еще и помнить должен САМ , что в ЗАГС назначено было ? Так туда и бегать было без надобности . Валерик иносранец , его в нашем ЗАГСе не примут . Поэтому он и спит спокойно . Женитьба ему не грозит , границы закрыты , добро на обженивание ему никто не даст . Может ему начать Маяковского читать ? "Я достаю из широких штанин .......смотрите , завидуйте ..Я Одессит ......с дубликатом бесценного груза .....в виде дочери и Татки .
Плохо Валерке на проекте дом2 , он же ПОЧТИ женат и его как магнитом тянет на С. С. Л. Там и зарплата больше и спать можно сколько душе угодно .

4.....Данька Сахнов экскриментом стал, ой, не то пишу, экспертом он стал, хотя и первый вариант неплох . Ему же любовь строить не надо, так он теперь учит других как это дело делается. Ну он то в этом деле гуру. Огонь, воду, медные трубы и Строкову прошел. Сначала он Шафееву обласкал и сказал, что Саленко её недостоин и только унижает Янкино достоинство и затыкает ей рот. Теперь он к жениху Савкиной прикапался и говорит, что он, этот Максим не мужик, раз ничего в семье решить не может. Данька сам много чего порешал в своих отношениях, до сих пор от Строковой на шоу прячется. Кстати она опять придёт себя показать и на людей посмотреть. А за Макса что переживать? Там на шоу уже мчится его приёмная мама , которая готова прекратить этот союз сына с известной актрисой барделя. Ну не нравится ей самая "красивая и умная" дочь Рапматери, пьющая литрами забродивший виноград. А как она хотела? Без этого Максиму не прославиться. Только через позор.... к звездам.... Мамке надо сильно торопиться , а то у Максимки , при каждой ссоре происходит возбуждение в штанах ( это он сам так говорит ) , а так ведь и до Савкиного зачатия недалеко !

5........На островах тЯкучка кадров . Рудаков утекает с проекта и зовет с собой Галимову . Куда ??? Ему там подводную лодку Наутилус что ли прислали ? Может инопланетяне его до Москвы подвезут ? Вот Щеглова с Русановым разбежались и никуда не рыпаются , сидят смирно и ждут пока их Купин или Беккужев помирят . Но Русанов мириться не желает . Надоела ему Щеглова своим нытьем . Другую жену хочет !! Выдать быстро Русанову новую жену !!! Старую он уже износил . Чайков тоже бы Пингвинову поменял , но не может...Ирка ему готовить начала и токсикозить перестала , да и живот у нее уже вырос .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд