MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 июня (02.06.2020)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 июня (02.06.2020)

1......На проекте мясо что ли закончилось ? Я не знаю , но Яббка на крышу полез , наверное голубей к обеду ловить . Говорит , что совершал подвиг ради любви к Голд . Ели бы любил , мог бы и грохнуться оттуда и освободить Настю из невест и от няньки его сына . Лучше уж ей быть вдОвой невестой , чем жить в музее имени Яббарова . Этот куль , тьфу ты , культ личности решил увековечиться в комнате и везде свои портреты развесил и атрибуты его некчемной бурной , эстрадной жизни . А чО бюст из бронзы не заказал ? Орехи им колоть хорошо .
А на крышу зачем ломанулся ? Может у него там заначка припрятана ? Только вот Голд в полном восторге от его подвига и от комнаты - музея этого шанссанья . Вот я не пойму , она блаженная или просто дура ? Хотя , о чем я ? Они же все в дурдоме на лечении .

2.....Саленко весь извелся отучая Янку от матерных слов . Учитель , ёшкин кот . Захар говорит , что если они и выиграют свадебный конкурс , то он все равно на Шафеевой не женится . Ну и нафига он тогда с ней спит ? Хотя, Здоровье дороже. Или в койке она матом не орет ? По французски его посылает ? А может она и стонет матом ? И главное Должанский с Катькой фикция , а эти не фикция что ли ?? Санька Черно , больше Шафеевой матерных слов знает , однако она счастливая и любимая ЖЕНА танцора и песца , тьфу ты , певца , Йоськи . Может им конкурс провести на лучшее признание в любви матом ??

3.... Ирка Пингвинова сбегала в больницу и ей там сказали , что у нее будет дочь .. Ирка рада , а Чайков сына ждал , но ошибки быть не может . Дочь у них будет . А у Менщикова будет сын.

4.....У всех сейчас аллергия на цветение растений , а у Капаклы нюх обострился . Он теперь всех на проекте обнюхивает . Мимо Богдановой Катьки пройти не может , ему прямо в нос запах нехороший бьет . Ну не клубникой она пахнет , а ты не нюхай !! Кольке ее запах нравится , видимо брагой пахнет. Ты , Капаклы иди у Африкантовой орхидеи нюхай или , ели повезет , у Рапки ананас. А лучше иди к Черно , там она себя литрами духов поливает ,унюхаешься .....до одурения . Токсикоман , твою ж мать , нюхач фигов , чужих баб обнюхивать . КапаклЯ говорит , что от женщины должно пахнуть бабушками , тьфу ты , бабочками . А у Катьки в животе эти бабочки сдохли может ? Вот так и пахнет . Это он ещё прокладку тёщи не нюхал, которую она советует всем нюхать. А может нюхнул все же?

5....Вот ведь жадный гад этот Степка Менщиков . Детям купил ягод , ну как купил ? из домовского холодильника разжился , а Геле ни ягодки не принёс . Гелька в слезы , она же от НЕГО беременна !!!! Правильно Гелькина мама ей жениха нашла , от Степки и снега зимой не выпросишь . А жених богат , но староват и готов Гельку беременную в жены взять. Мама настаивает , чтобы Гелька жадного нищеброда Степку , бросила немедленно . Но у Гельки любовь.....и Степкин сын в пузе . Думала ли Геля , живя богато , что будет выпрашивать платьице и клубнику ? Вот до чего любовь доводит ! Она как жена декабриста за ним в ссылку на каторжные работы проекта дом 2 пошла , а он этого не оценил даже килограммом клубники .

6.....Вот оказывается что , граждане, товарищи.... Это мы все , зрители, так сильно любим Савкину, с ее слов, что советуем ей выгнать маму с проекта. МЫ говорим, что не выйти ей замуж, пока мама рядом в комнате спит. Сявка нас наслушалась и давай мать с бревна гнать. Танька вскочила и побежала, но видимо цвет новых ворот ей не понравился и она в них выйти не смогла. А может там даже заминировано было и матери пришлось, рыдая , остаться дальше, деньги зарабатывать. Какой гад ворота не той краской покрасил ? Кто посмел мин натыкать к подходу к воротам? Бородина обещала Таньке жениха найти? Где жених? Пусть приходит и дочерям ремня даст. Отчим должен воспитать и перевоспитать Танькиных детей, зятьев и внуков , тьфу ты, не перевоспитать , а СОДЕРЖАТЬ , вот как мне писать надо было.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд