MENU
» » 2020 » Май » 29 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 мая (29.05.2020)
10:14

Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 мая (29.05.2020)

1.....Вот какое гадство творится, ужас просто, одно расстройство Санькиной железобетонной психике. Саня банку деньги перечисляет регулярно, а банк их куда то девает и к оплате не причисляет. Санька опять должна получается? Где Санины деньги? Кто на Черно наживается? Хде там та Марина, которая Гобозову 150.000 перевела на оплату долга? Может она и Сане поможет долги выплатить? И главное Санька гасит гасит, гасит гасит , а долги не уменьшаются. Скиньтесь граждане по рублику, помогите Сане из долговой ямы вылезти. У кого подъёмный кран в наличии имеется? Вытяните её оттуда, а то ей ипотеку не дадут. Хотя и на квартиру Саньке тоже можно сброситься. У неё подписчиков в инсте, как раз на квартиру хватит. А Гобозов и подождать может, ему же завтра не рожать?

2......Не вышло у Селены Майер проверить достояние... ой... нестояние, Должанского. Ну и не больно то и хотелось. У неё теперь другое задание, проверить по этой же части Степку Менщикова. Еже ли ты Гелька будешь против, то я, конечно, могу и в сторону отойти и Степку не проверять - говорит Селена, Гельке. Да Неее, я не против, отвечает Гелька. У моего Степана поклонниц пруд пруди, но они все мне не конкурентки, у них капитала мало. Кто там ещё у Селены на очереди? Задойнова проверять будет? Вот зачем ей на проверку дают тех, кто детей делать может? Пусть она Капаклы с Купиным проверит. Вот у них точно с детородным органом бедааааа.

3.....А Кольку полиграф все же проверил. Не возбудил он ни Кольку, ни Катьку. Сказал, что они ФИКЦИЯ. Это что же , Кольку импотентом признали? А Катьку, по всей видимости признали девственницей, потому, как она про секс вообще ничего не знает. Подвели все же эту пару к выгону с С. С. Л. Раз Колька импотент, то и спасать там нечего, сдох Колькин орган, только писать может. Тем более Катька даже не видела есть ли у него вообще этот орган. Неуч этот дядька полиграф, он даже не в курсе, что у Кольки секс ТАНТРИЧЕСКИЙ !! При этом сексе орган значения не имеет.....А Должанского тем временем перевели на проект дом2 с меньшей зарплатой, убрав эту фиктивную пару с. С. С. Л., коли они не семья.

4.....Барышев пишет, что Юлька Белая его спасла и теперь его сердце снова бьётся. О, как!! Реанимировала значит Юлька этого умирающего лебедя. Неужели искусственное дыхание ниже пупа сделала? Мы с тобой теперь родные души и есть друг у друга... ЛЮБЛЮ - пишет Барышев. Ну вот, а говорили, что у него зрение ослабло. Или его Белая снасильничала пока он в слепоте был? Дали все же мальчику конфетку, чтобы не плакал и маму не расстраивал. А Юлька с Ромашовым хоть и не пара, но "дружат" койками.

5......Про клан Рапунцелей писать нет желания. У них ещё сцена с расставанием впереди, а у Брендов роды на носу, а пока они там по очереди один и тот же суп варят уже целую неделю и нам в инете показывают. То Рапка его сварит, то Димка сварит. Видимо сырники закончились. Один Яббка весь в счастье. Его теперь постоянно в эфирах показывают как образцово-показательного отца, неблагополучного семейства Сявкиных - Григорьевских.

6.....Ой ой ой ойой... Опять беда приключилась.
Эти изверги, проектные крысы , ой, хомячки, Рапмамку выгоняют с бревна. Говорят, что она Савкиной жиСть портит. Да вы чО, оборзели что ли? Мать собой пожертвовала и со своим мужчиной рассталась ради денег проектных, ой не то пишу, ну какие деньги, конечно ради любви к своим дочерям и внукам. 15 лет с мужиком жила в согласии и радости, а тут бац и развод. Он даже за 15 лет на ней жениться не успел. Видимо она всегда на гастролях была. Опять же мамаша ещё не все с проекта домой отволокла. Вот смотрю я, что у нее на каждом пальце по кольцу, а на больших пальцах ещё нет. Значит ещё надо поднажать, чтобы и на них кольца купить. Опять же она теперь женщина свободная и может кастинг объявить и женихом обзавестись. Она же только на 1.5 года Должанского старше, значит может тоже строить. А они её выгоняют, а она рыдает, а Олька её в няньки не берет, а Алёнка рожать пока не собирается. Маманю Гобозову на бревно с сыном не берут, мама Левченко отбыла до дома и эту гонят. Мы же так совсем без мам останемся. Хотя можно Афромаму привести для треша. Я так думаю, что зубы у Рапмамы крепкие и за забор она удержится. В крайнем случае подкоп сделает, но с зарплаты, тьфу ты, с проекта, не уйдёт.

7.....Капаклы хотят сделать ведущим.
........ На проект возвращается Милена Безбородова. Кирдык Безусу, точно женят его на Милене.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 11:10, 29.05.2020
Как всегда ,,в точку,, , с лёгким стебом -спасибо Людмиле зазеркалье.
avatar
2 mmmmaikova • 20:07, 29.05.2020
А почему не Степку-то???? или Ёсю-интереснее бы было во сто раз!!!!!!! getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд