MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 июня (28.06.2020)
10:15

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 июня (28.06.2020)

1......Монах решила разорить Менщикова . Она с него за каждый свой чих будет штрафы изымать . Не купил ягод - 5000 штраф , посмотрел в сторону - 10000. Капец Степке . А он дурак еще смеется . Это все орги со своим брачным контрактом , Менщикову всю малину испортили . Ну а чО еще прописать то там , в этом контракте ? В браке они еще ничего не приобрели , а с такими условиями , Степка жениться передумает . Довыеживается эта Монах, Степан тоже пропишит свои условия и будет баба Геля ему за секс платить.
Надо бы и мне штрафы придумать . К примеру пришел муж домой - сразу плати , в туалет сходил - плати , в ванну - плати . Неее , нафиг , а то совсем уйдет к бесплатной соседке .

2.....Если бы не Орлова , то кранты свадьбе Голд и Яббкина . Это Орлова нашла "дорогущее " кольцо Голд за 10 рублей , на полу в кухне . Весь спектакль испортила , зараза !!! Так и сует Яббку в хомут !! Ну артисты , ну придурки ...Само оно что ли на кухню из комнаты прикатилось ? Может из Яббкиных порток выпало ? Ну за что не возьмутся , все испортят . Такой сюжет прохлопали ....Могли бы найти вора и линчевать его на лобном . Ну или уличить Савкину в краже кольца и подать на неё в суд. Так бездарно отыграть эту трагеТь могли только пациенты клиники. Ну ничего путного показать не могут !!

3......Ну покажи , ну покажи , ну дай пощупать , что у тебя там в штанах - говорит Жукова Безусу . У Григорьева маленький , а у тебя какой ?- говорит Жукова А тебе зачем ? Вот он тебе прямо сейчас на камеру так и вывалил свое хозяйство . Григорьев как это увидел , так у него макушка зачесалась в том месте , где рога растут и он как бы нечаянно задел рукой морду лица Жуковой . Хорошо так задел, прямо крепко так приложил, до синяка на подбородке. Теперь Жукова рыдает и с проекта уйти хочет . Плохо рыдает, не естественно. Слеза в шоке не выходит из глаза. В глаз бить надо было...... Теперь в койке мириться будут . Ну не с бревна же бежать ?

4...Адель Арнес так и не нашла своего балдахинщика на проекте. По её мнению все участники тупые и ограниченные инфузории , детский сад, трусы на лямках и сплошной колхоз. По этой причине она покинула проект. И зачем же она такая умная припёрлась в дурдом? Она хотела там кого увидеть? Поэтов, писателей, художников или депутатов? Нее, там только КолЯн Наполеон из пятой палаты с Екатериной l , и Дмитрий Бонапарт-Дмитренко , со своим войском, из шестой палаты . И не важно, что Наполеон Бонапарт это одно лицо. Есть правда два депутата , Яббкин и Задой , но они пока на излечении в дурдоме , в палате номер 2 и номер 4 со своими мед сестрами .
Вот не верю я тем претендентам на бревно, которые говорят, что ни разу не смотрели проект. Ну ведь видела куда шла? Даже Яббарова не попробовала и Ромашова и ушла не солоно хлебавши, , а ведь девки их хвалят, в очередь за ними выстраиваются. Рожей посветила , на придурков посмотрела.....зато теперь народ её в лицо знать будет.

5.....Безверховой Клавке рожать приспичило. Срочно надо беременеть, а то она потом состарится и не будет ДРУГОМ для своего ребёнка, а будет только мамой. Ты офуела что ли ? - говорит Морген, я ещё рожать не готов. Он и отцом не готов, он и мужем быть не готов, а Клавка уже размечталась. Ей срочно родить надо. Ну ежели так срочно, то это на лестницу к Яббке.

6.....Савкина подозревает , что она беременна от Колесникова.
..... Шафеева подозревает , что она беременна от Саленко.
..... Левченко ждет беременности от Блюменкранца.
..... Ждем , когда Безбородова обьявит о беременности от Безуса , а Строкова от Сахнова .
В очередь , кошки ...в очередь...!!!
..... А вот Дмитренко по субботам сексом не занимается. У него готовка, уборка квартиры и выпивка. Выходной у него от секса. Спрашивает у нас с вами, с чего начать надо. Все ему советуют сначала хорошо выпить.... а потом все само как по маслу пойдёт.
спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд