MENU
» » 2020 » Май » 27 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 мая (27.05.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 мая (27.05.2020)

1.....Подать мне сюда Макеева, но только под камеры, я из него котлету делать буду - говорит жених Савкиной, Максимка. За забором он с ним отношения выяснять не собирается. Кто там его снимать будет, как он ЧЕСТЬ Савкиной отстаивает? А под камерами он всем покажет, что он ГЕРОЙ. Этот Макеев имел наглость заявить, что Максимка плохо по ночам на Савкиной старается, раз она ему пишет и просит о встречи. А Максимка говорит, что он не может секосить когда рядом Богдан и теща за стеной. Стесняется он. Ждём Макеева на шоу? Или он прямо в койку к Савкиной придёт, чтобы Максиму опыт передать? Его , присутствие ребёнка и тёщи никогда не мешало драть Сявку как Сидорову козу. А чО Яббка научить не может что ли? Так пусть уж всех ведут и пусть каждый, на своём личном примере, покажет, как Савкину секосить надо.

2.....Да что же это делается? ПоШто КолЯна обижают? Зачем больного мучают? Зачем бедолагу на детекторе проверить хотят?
Это, стерва, Катька Богданова, желает на проект своего любовника поселить. ВовАн очень даже не против присосаться к проектному холодильнику. Он оказывается до сих пор с Катькой в интим играет за забором . Зря он её на проект приволок. А Менщиков скорее Кольке рога тащит в подарок. С себя что ли снял ? Решил своими с Колькой поделиться ? Кольку с Селеной для треша поселили, а Катька на полном серьёзе своего хахаля на проект тянет. Срочно выдайте Кольке роль ОтеллЫ, пусть он задушит нафиг эту страшилку Бездемону Богданову.

3......На Б. Б. явилась Шаповал с признаниями в любви к Кадони. Говорит, что их расставание было ошибкой. Она готова опять завоёвывать сердце Кадошки. Ты чО припёрлась тут цирк устраивать? Хочешь ради шоу показать шоу и себя пропиарить за счёт меня ? - говорит Кадошка. Нет пути назад... умерла, так умерла . И любовь там больше не живёт. А и правда, что припёрлась то?

4.......Все хотят с проекта уйти, но ноги за забор не идут. У этих ног прямо у забора парализация наступает. И только домовский холодильник может вернуть их к жизни. Только он может работать как аппарат для вентиляции лёгкий, ой, для вентиляции желудка, больного проектного народа. Санька очень хочет в самостоятельную жизнь, за периметр уйти, но проект её держит зарплатой и благами. Ежели бы не проектные блага, то Черно давно бы ушла с Йоськой на помойку, тьфу ты, на вольные хлеба. А тут проект им выдал и кроватку и пеленальный столик и коляску с приданым для Перса обещал. Зря Саня на ведущих бочку катит. Саленко тоже очень хочет на волю, но его тоже проект держит и постоянно обещает в ведущие взять. Савкина уже который год уходит, но ей в койку новых и новых мужиков предлагают, ну как отказаться то ? А Кадошка сказал, что пока её проект замуж не отдаст, её никто за забор не отпустит. И только Яббка и Рапунцели с Рапомамой никуда уходить не хотят. Сахнов тоже хорошо на проекте пристроился и ждёт когда его на Сейшелы, отдыхать отправят. Устал он от тяжёлой работы на бревне. А вот Должанский с Катькой на волоске держатся. Турнут их скоро.
Так что, дальше разговоров в эфире дело не идёт.

5.....МаТаня опять недовольна очередным зятем . Спит он с ее дочерью не так , с тещей огрызается , вещи по царским палатам раскидывает , да еще и дочь против нее настраивает . Опять промашка у дочери вышла . А чО не нравится то ? Роль жениха исполняет исправно , внука у нее не отбирает . Огрызается ? Так ты не лезь со своими советами и нравоучениями , ты своих уже воспитала , что вся страна в шоке . Не нравится зять , ищи сама другого . А Максимка уже совместный бизнес хочет с Сявкой замутить . Неужели ее сутенером станет ? Может и маТане работенка обломится ? Ну какой они еще могут бизнес открыть ? Ну не кофейню же ? Хотя Савкина может открыть бюро знакомств по "интересам" , у нее огромный опыт по подбору женихов имеется. Покупать у нее в интернет магазине одежду для мальчиков вряд-ли кто будет , если это конечно не секс шоп .

6......Вот что не говорите, а счастливый Санька Гобозов человек. Из его долга в 400.000, половину выплатила его бывшая жена Алиана. Не зря все же он на ней много раз женился. Теперь ещё и какая то Марина решила помочь Сане и готова пожертвовать 150.000 на его долги. Может и мне выслать для Сани одноразовые платочки, чтобы он свои сопли не рукавом вытирал? Кто ещё хочет принести жертву Гобозовым? Там и бабусяка не прочь принять в дар хоть что нибудь , лишь бы дали.

спасибо Людмила зазеркальк
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд