MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 июня (26.06.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 июня (26.06.2020)

1.....Клавка с Моргеном разлуку играют. Клавка говорит, что у Моргена потух член, ой, что пишу дура, взгляд у него потух и он её теперь редко балдахинит. А Морген говорит, что невеста у него с придурью. А как же свадьба? А как же Америка? Клавкина мамка уже была готова Моргена отпробовать , а тут такой облом вышел. Оказалось, что Максик собрался на постоянное место жительства ехать не в Америку, а в УФУ. И тут наступила зима и холод в их отношениях и они замёрзли, тьфу ты, охладели друг к другу. Ну нафига ему в Уфе невеста со странностями? Да и Клавке Уфа не нужна, она же гламурить там как будет? Неее, Уфа не Клавкин город, ей Бродвей подавай, виллу, яхту и прислугу. Обманул, гад Морген, Клавкины надежды. Минус одна проектная свадьба? Эх, зря только татушки набивали . Где этот Морген теперь в Уфе другую Клавдию найдёт?

2.....Зато на место подстреленных Клавки и Моргена встали Менщиков с Аделиной. Сбегали в ЗАГС и теперь через несколько недель, совсем скоро, будут Мендельсонить. Им до сентября ждать не надо, ОНИ сильно беременны. Видимо проект с этим ЗАГСом контракт заключил и всех дурдомовцев туда без очереди принимает, как инвалидов. Теперь очередь Савкиной у дверей ЗАГСа фоткаться. Кстати Яббка с Голд туда два раза бегали, с первого дубля у них ничего не вышло.

3...БРЕХНЯ.... Рапматери никто предложение клешни не делал. Этот её Санька себе дрУгУ Таньку нашел . С Александром она рассталась навсегда и через месяц маманя вернётся на проект. Она дала опровержение этих слухов о своем замужестве . Ну значит ещё одна невеста свободна. Сейчас ей усиленно начнут искать жениха. Без помощи Рапамамы дочерям не обойтись, говорит Т. В., она готова на новые подвиги ради проекта и материального обеспечения. Их оттуда даже хлоркой не вытравить . Живучие, черти.

4.....Неее, ну совсем у операторов совести нет. Никак Колесников в кадр не попадает. Савкину все время с Яббаровым снимают, отнимая у Максимки эфирное время. Безобразие прямо. Ну а чО ты дурак ушами хлопаешь? Беги к Голд и делай ей комплименты, дари админские цветы, восхищайся крысиными, ой, извиняюсь ошиблась я , КРАСИВЫМИ глазами. Точно в эфир попадёшь, может даже и в гипсе, но в гипсе оплата больше будет гарантировано.

5........Караул , полиция ...грабЮтЬ ...
У Голд сперли кольцо , которое ей Яббка за 100.000 подарил . Яббка говорит , что это плохой знак . Он когда первый раз женился , тоже невеста кольцо потеряла и они разбежались . Точно Яббка кольцо спер , больше некому . И сразу Голд напугал , что расставание. неминуемо . Побоялся , зараза , что Голд кольцо в оценку сдаст и там его оценят в 100 рублей , а не в 100.000. Хитер гад . Савкина носит кольцо , которое ей Макеев подарил , чем очень злит нового койкожителя Максимку . Колесников говорит , что он купит Сявке новое с огромным бриллиантом . Как бы Яббка ей кольцо Голд не подарил раньше , чем Колесников свою почку продаст .

6.....Это КОНЕЦ сказал Григорьев ....
Не конец , а кончик хихикнули девицы . Это им Жукова рассказала о несостоятельности истрУмента в портках Григорьева , чем опечалила несостоявшегося жениха . Потом конечно оправдалась , что ТАКОГО мужчины в ее жизни еще не было , в смысле очень сексуального и с БОЛЬШИМ потенциалом , чем еше больше насмешила наседок на бревне.

7.....Безус к Миленке бегает нужду справлять , но как невесту ее не рассматривает . НЕ ВЕРЮ !!!- говорит Безус . Ну прямо Станиславский . Миленка верит , что они будут вместе , но иногда желает , чтобы Безус СДОХ . Сейчас Безус просит позвать Милену на поляну и пообщаться с оргами. Ну и долго нам еще это наблюдать ? Орги , миленькие , отпустите Безуса с бревна . Пусть напьется в волю на содержании у Милены . Ну нафига все мочала сначала ? Там еще и Данька с Танькой и Саленко с Шафеевой спасаться прибежали от любви ...неее спасать любовь и заселились на С. С. Л. Ну зачем нам еще и Безус с Миленой? Новых кукол нет что ли ? Так и будем Буратину , Мальвину , Дуремара и Пьеро смотреть ? Ну выстрУгайте вы нам новых , деревянный кукол ....., а этими уже камин топить надо.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд