MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 апреля (26.04.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 апреля (26.04.2020)

1......Ирка Пингвинова уже во всю беременная и просит к себе особого отношения. Ирке кушать нечего, все привозные продукты закончились, а местная еда отвратительная - говорит Пингвин. Ну Черно же тоже беременна и жрет же? Ну чО сразу истерить то? Хлеба она бородинского хочет и селёдки. Там рыбы дофига, возьми и засоли, а хлеб испеки. Санька вон на первых сроках только маринованными луком питалась и не похудела даже, а этой селёдки подавай. Ирка на УЗИ сбегала и услышала, как сердце малыша бьётся. Теперь она счастлива и с Саней делится своим счастьем. Не знаю, что там ей Санька присоветовала, но Пингвин, как и Черно, в койку залегла и просит ей туда пищу подавать. У них там теперь отделение по сохранению беременности? Филиал род дома Кащенко? Одна только Рапка довольная ходит. У ее второй дочери место рождения Сейшелы записано будет. Эксклюзив. ЗавидЫвайте. Если её в Москву не отвезут, то она всем хвастать будет, что заграницей рожала в лучшей клиники и ОЧЕНЬ ДОРОГО......

2......Катька Богданова в ярости . Куда это их гонят с проекта ? У них с Колькой больше , чем любовь - говорит Катька , они к свадьбе идут !!! Это кто идет ? Колька что ли ? Он вроде и не собирался . Зачем Кольке замуж ? А Санька Черно и Яббиков Илюха их прямо взашей гонят и говорят , что им спасать нечего . Вот Яббкин уже с начальством договорился и свадьбу играть будет , так сказать спасаться женитьбой, а Саня Йоську спасает от Ромашова и Менщикова . Им на проекте еще долго быть , у них дел невпроворот по спасению . А Катька с Колькой пусть за забором фикцию изображают . НЕ ПОЗВОЛЮ !!!!- кричит Катька ! На этом проекте все фикция и только они с Колькой настоящие !!! На этом концерт окончен! Антракт ! Ждем второго акта .

3......Анька Левченко Валерку простила и теперь сидит на проекте и место сторожит. Валера уже у оргов ошивается и назад просится. Нельзя влюбленных разлучать, проект должен помочь достроить сарай, ой, здание любви, которое Валера заложил за воротник, тьфу ты, фундамент он заложил. Валера на любую работу согласен, лишь бы платили и кормили. Ну и нафига от проекту трезвый и без закидонов? Бродского теперь и Савкина декламировать может. Она книги увидела и каааак давай их читать, может и до Бродского доберётся.. Хотя?? "Напилася я пьяна не дойду я до дому," это ее коронная песТня

4.....Перейдём к незнакомым мне людям.
Расписная девица Алья не желает Кожухова в любовники брать. Он и так и эдак и голый танец и бутерброд, а она говорит, что и покруче видАла и побогаче . Может зря разделся, коли богатством не богат?
Мужскую спальню и бревно покинул какой то Хохлов. Перед ним Платонов и Подобрей, ну этого я знаю, этот в карантине с Каплий изолировался, остальных даже не помню когда приходили. Новикова помню, он с Блюмиком через забор сиганул, там и остались. Вот если бы сказали, что Яббка с бревна слетел, вот это бы праздник был, а по этим даже поминки справлять не хочется. Не запоминаю я новеньких. Как их отбирают? Пришли и ушли, проходной двор прямо. Я так думаю, что для этой скотины надо отдельный загон делать и держать их там на передержке. Как увидят потенцию , тьфу ты , потенциал , так на бревно сажать. Зря курятник сломали, можно было новеньких туда селить..

5......Ах , Дмитренко , ах шалунишка. Взял и определил в героя нашего времени Дон- Кихота . Кто сказал, что там Печорин был? Ничего то вы не знаете. Димка знает точно, что герой нашего времени это Дон- Кихот. И теперь Барышев должен надеть доспехи и на кобыле к Стецевят прискакать. Вот тогда она его точно полюбит. Правда Дон Кихот был то-ли сумасшедшим, то-ли юродивым , а Барышев такой же что ли, юродивый ? А Дмитренко к нему в оруженосцы не пристроится случаем? Но Димке виднее, он в литературе хорошо разбирается, он на актёра учился и точно знает кто такой этот Дон-Кихот Лермонтова с Кавказа. Теперь то Барышев точно Стецевят завоюет и на ветряной мельнице покатает с ветерком. Ну Димке ли не знать ? Он же стоумовый .

6......Захара Саленко опять обидели. Уйду я от вас, плохие вы.... Оказалось, что все это время Селена Майер не просто так донимала и строила хомей, а проходила стажировку на должность ведущей на проекте. Захарка собрался с проекта уходить от такой несправедливости. Он же уже одной половинкой опы на месте ведущего сидел, а ЭТА СИРЕНА его скинула.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд